search
main
Топ 10
Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Год счастливого детства стартовал в Чувашии В России изменится механизм распределения бюджетных мест в вузах
0

Владимир Путин заявил, что государство продолжит работу по созданию условий для занятий физкультурой и спортом

В городе Коврове Владимирской области проходит VI Международный форум \”Россия – спортивная держава\”. Форум посвящён вопросам развития физической культуры и спорта в России на период до 2030 года, выработке механизмов противодействия глобальным угрозам, включающим применение допинга, манипулирование спортивными результатами.

На пленарном заседании форума выступил Владимир Путин. Он отметил, что сочетание ярких побед на крупнейших мировых первенствах, развитие спортивной инфраструктуры, всё более широкое понимание значимости здорового образа жизни приносят свои результаты. По мнению главы государства, выбор в пользу спорта становится \”очевидной тенденцией в нашей стране, это становится модным\”. Президент заявил, что государство продолжит работу по созданию условий для занятий физической культурой и спортом.\”Мы будем, безусловно, приветствовать тех, кто берёт на себя заботу и ответственность по созданию дворовых команд, развитию школьного и студенческого спорта, проведению различных соревнований; будем, безусловно, поддерживать физкультурно-спортивные организации и возрождение движение ГТО\”, – подчеркнул Владимир Путин.

По мнению главы государства, выбор в пользу спорта становится \”очевидной тенденцией в нашей стране, это становится модным\”. Президент заявил, что государство продолжит работу по созданию условий для занятий физической культурой и спортом.

\”Мы будем, безусловно, приветствовать тех, кто берёт на себя заботу и ответственность по созданию дворовых команд, развитию школьного и студенческого спорта, проведению различных соревнований; будем, безусловно, поддерживать физкультурно-спортивные организации и возрождение движение ГТО\”, – подчеркнул Владимир Путин.

По информации kremlin.ru

Фото источника facebook.com/sportforumrussia

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте