search
main
Топ 10
С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет В России создано 8 новых учебно-педагогических округов Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии В Нижнем Новгороде выбирают лучшего Учителя здоровья России 2023 года В Самаре открыли памятник «Первый учитель» Сергей Кравцов: система допобразования должна соотноситься с основной школьной программой Будущее в ИТ: какие предметы сдавать на ЕГЭ и где учиться В Липецкой области впервые выбрали победителей конкурса «Семья года» «Учитель года-2024»: в Ростове-на-Дону подвели итоги муниципального этапа конкурса В Юрге школьники спасли жизнь человеку Идею расширить функционал «Менделеевской карты» поддержал глава государства В МЭШ запустили систему дистанционного обучения Нагрузка школьника: как избежать утомляемости, плаксивости и раздражения  Школьное имущество: кто заплатит за его порчу Учащихся более 50 школ Якутии отправили на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
0

В Свердловской области перевернулся автобус, который вез педагогов на профессиональный форум

Сегодня утром попал на трассе \”Екатеринбург-Тюмень\” под Верхней Пышмой (Свердловская область) перевернулся автобус, перевозивший группу педагогов. По данным регионального УГИБДД, пять человек были госпитализированы.

Водитель автобуса перевозил группу педагогов из Нижнего Тагила в Екатеринбург, где проходит региональный Форум руководителей дополнительного образования. По неустановленной пока причине он не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Как сообщает \”Интерфакс\”, автобус не являлся маршрутным.Как рассказал министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов. Угрозы для жизни учителей нет.\”Я нахожусь на связи с министром здравоохранения Свердловской области Аркадием Белявским для того, чтобы педагогам была своевременно оказана вся необходимая медицинская помощь. Мы будем контролировать ситуацию\”, – заявил министр.

Как рассказал министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов. Угрозы для жизни учителей нет.

\”Я нахожусь на связи с министром здравоохранения Свердловской области Аркадием Белявским для того, чтобы педагогам была своевременно оказана вся необходимая медицинская помощь. Мы будем контролировать ситуацию\”, – заявил министр.

По информации interfax-russia.ru

Фото сайта bloknot-volgodonsk.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте