Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

В Подмосковье назвали имена асов разных профессий

Дата: 30 апреля 2014, 20:00
Автор:

Этой весной Московская область начала отсчет своим чемпионатам WorldSkills Russia. С 27 по 30 апреля в Коломне состязались лучшие представители 22-х профессий. На одной площадке Первый открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области WorldSkills Russia-2014 объединил более 300 участников, – студентов колледжей, училищ и техникумов – причем не только из Подмосковья, но и из других регионов страны: Ульяновска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Республики Татарстан и Ярославля. Сегодня в Коломне подвели итоги чемпионата.

Победители Первого открытого чемпионата профессионального мастерства Московской области WorldSkills Russia-2014

Токарные работы на станках с ЧПУ:

1 место: Аверин Денис – Долгопрудный (Московская область)

2 место: Горшков Никита

3 место: Аникушин Роман – Лукино-Дулево (Московская область)

Фрезерование на станках с ЧПУ:

1 место: Хайдаршин Нияз – Республика Татарстан

2 место: Чекрыжов Дмитрий – Лукино-Дулево (Московская область)

3 место: Танаваев Егор – Королев

Производство электромонтажных работ:

1 место: Буслаев Николай

2 место: Неглюй Виктор – Павловский Посад (Московская область)

3 место: Мартынов Петр

Веб-дизайн:

1 место: Зимин Артем – Орехово-Зуево (Московская область)

2 место: Ряднов Вениамин – Балашиха (Московская область)

3 место: Миронов Антон – Дубна

Системное администрирование ИТ-сетей:

1 место: Мещанинов Сергей – Коломна (Московская область), Шепелев Сергей – Коломна (Московская область) и Чернов Павел – Коломна (Московская область)

2 место: Зиязетдинов Алесандр – Балашиха; Сапрыкин Алексей – Балашиха; Семенов Дмитрий – Балашиха (Московская область)

3 место: Данилов Никита, Журавлев Алексей и Андрей Иванов Щелковский район (Московская область)

Мехатроника:

1 место: Ганин Павел и Штанг Герман

2 место: Гудков Владислав – Раменское; Широков Максим – Раменское

3 место: Копченов  Александр и Паршенков – Раменское (Московская область)

Мобильная робототехника:

1 место: Соболев Денис – Раменское (Московская область) и Ножиков Роман – Раменское (Московская область)

2 место: Зайцев Михаил – Раменское; Марковин Дмитрий – Раменское

3 место: Горшков Артем и Пир Александр – Егорьевск

Малярные и отделочные работы:

1 место: Палилов Артем – Сергиев Посад (Московская область)

2 место: Климаш Михаил – п. Запрудня, Талдомский район (Московская область)

3 место: Аитова Наталья – Электросталь

Штукатурные и гипсокартонные работы:

1 место: Якушев Владимир – Электросталь (Московская область) и Мыслев Евгений – Электросталь (Московская область)

2 место: Сидоров Валерий – Сергиев Посад; Старостин Дмитрий – Сергиев Посад (Московская область)

3 место: Малышев Дмитрий и Безматерных Константин – Сергиев Посад

Производство плиточных работ:

1 место: Козлов Евгений – Сергиев Посад

2 место: Лысяк Алексей – Сергиев-Посад

Плотницкое дело:

1 место: Брюханов Петр – Сергиев Посад (Московская область)

2 место: Гусаков Денис – Электросталь

3 место: Сапожников Никита – Лукино-Дулево

Столярные и столярно-отделочные работы:

1 место: Новак Валерий – Королев (Московская область)

2 место: Чуприк Артем – Солнечногорск

3 место: Богачев Владимир – Электросталь

Парикмахерское дело:

1 место: Глясс Янина – Павловский Посад (Московская область)

2 место:Алина Жиганшина – Балашиха

3 место: Селиванова Анна – Клин

Сварка:

1 место: Миронов Александр – Сергиев Посад (Московская область)

2 место: Соколов Алексей – Воскресенск

3 место: Мурзин Евгений – Жуковский

Инженерное оборудование зданий (сантехнические работы и отопление):

1 место: Нишанов Владимир – Королев (Московская область)

2 место: Эктов Илья – Клин

3 место: Кузнецов Николай – Лыткарино

Ремонт кузовов автомобилей:

1 место: Яроцкий Александр – Бронницы (Московская область)

2 место: Шалыго Станислав – Клин

3 место: Ершов Георгий – Коломна

Покраска автомобилей:

1 место: Федотов Николай – Лукино-Варино (Московская область)

2 место: Альбовский Иван – Бронницы

3 место: Берляков Павел – Коломна

Автомобильные технологии (ремонт автомобилей):

1 место: Карпачев Владимир Щелковский район (Московская область)

2 место: Гончаров Михаил – Клин

3 место: Вишневский Илья – Щелково

Ландшафтный дизайн:

1 место: Стенин Алексей Пушкинский район (Московская область) и Веренич Михаил Пушкинский район (Московская область)

2 место: Баранцева Анастасия; Косинская Полина

3 место: Воробьева Надежда и Круглова Ангелина – Королев

Кондитерское дело:

1 место: Курашов Илья – Солнечногорск (Московская область)

2 место: Гулак Элла – Реутов

3 место: Панина Ирина – Щелковский район

Поварское дело:

1 место: Поляков Николай – Серпухов (Московская область)

2 место: Долгий Дмитрий – Дубна

3 место: Болдин Павел – Солнечногорск


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt