search
main
Топ 10
Дети – в истерике, родители – в шоке: в Новороссийске разгорелся скандал из-за ЕГЭ по русскому языку Сергей Кравцов: с 1 сентября все детсады будут работать по единой федеральной программе Кузбасский десятиклассник стал советником главы Минпросвещения В Ярославской области троих выпускников удалили с ЕГЭ по математике Школьница из Костромской области победила в суперфинале конкурса чтецов «Живая классика» Московский педагог Александр Оджо рассказал, как найти подход к молодому поколению Конфликты в учительской: какие они бывают и как с ними справляться Рособрнадзор: ЕГЭ по истории и физике прошли без сбоев Глава Минпросвещения: до 15 лет детям не стоит пользоваться интернетом Глава Минпросвещения наградил педагогов Калужской области Родителям российских школьников рассказали о важности трудового воспитания Одаренные школьники Сочи получили именные премии В Госдуме предложили сделать высшее образование для многодетных бесплатным Более 202 тысяч выпускников напишут ЕГЭ по истории и физике Михаил Мишустин заявил, что физики и математики очень нужны стране Девятиклассники из курского приграничья получат аттестаты с отличием на особых условиях На Госуслугах заработал сервис по приему заявлений в колледжи Президент РФ считает, что книга – это важнейший источник просвещения Более 250 советников по воспитанию из семи регионов пройдут обучение в Омском педуниверситете Педагоги Кубани стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.23»
0

В ПГНИУ отменили занятия до конца недели

В Пермском государственном научном исследовательском университете учебные занятия отменили до конца недели из-за утренней стрельбы в вузе.

Фото: pixabay

Как сообщает администрация ПГНИУ на странице в соцсети «ВКонтакте», все занятия и мероприятия в вузе отменены до конца текущей недели. Всех сотрудников и студентов перевели на дистанционный формат. Предварительно известно, что первый день учебы в очном формате пройдет 27 сентября.

Отмечается также, что кампус учреждения закрыт, студентов и сотрудников просят туда не приходить. Принести цветы и свечи в память о погибших можно будет к крыльцу корпуса 8 после того, как сотрудники Следственного комитета разрешат туда доступ.

О возможности забрать из кампуса и аудиторий личные вещи администрация вуза сообщит дополнительно.

Как ранее сообщало сетевое издание «Учительская газета», сегодня утром была открыта стрельба на территории Пермского государственного научного исследовательского университета. Известно о 8 погибших и 28 раненых. Стрелявшим оказался студент. Его ранили при задержании.

Как стало известно позднее, в Пермском крае после случившегося сегодня отменили учебные занятия во всех образовательных учреждениях.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте