search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Как и в какие сроки подавать апелляцию ОГЭ И ЕГЭ Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю В российских колледжах появится около 500 учебных программ Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Сельским учителям-новоселам в Хакасии будут предоставлять квартиры Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку В «Мусейоне» изучили уникальную авторскую методику арт-терапии Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями Саратовские педагоги получат премию за стобалльников В Московской области стала известна дата начала приемной кампании в колледжах Министры образования соберутся на форум в Казани
0

В Пензе пройдет Приволжский форум учителей

Пенза выбрана площадкой для проведения Приволжского форума учителей. Он пройдет 16 и 17 ноября. Форум приурочен к Году учителя, объявленного в Российской Федерации. Участие в педагогической встрече примут делегации от всех регионов Приволжского федерального округа.

Лучшие учителя физики, химии, математики, русского языка и литературы, истории, иностранных языков, физической культуры получат возможность проявить свое профессиональное мастерство, изучить и оценить опыт коллег. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

C ходом подготовки к проведению форума ознакомился помощник полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Школьник. Важно, как он отметил, дать возможность каждому учителю рассказать о собственной программе и творческих находках. «Лучшие учителя ПФО на форуме познакомятся друг с другом, с интересными методиками, а также продолжат в дальнейшем общаться и творчески обогащать друг друга», – добавил Школьник.

По материалам сайта www.edu.ru

Фото с сайта www.asfera.info

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте