search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям «Учитель года России – 2023»: как прошла торжественная церемония открытия финального этапа конкурса Об избирательной системе России расскажут российским школьникам 25 сентября на «Разговорах о важном» Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Абсолютным победителем конкурса «Сердце отдаю детям-2023» стала педагог из Уфы Меры социальной поддержки педагогов в Ивановской области закрепят в законе Ирина Димова: конкурс «Учитель года» открыл много прекрасных преподавателей, «моцартов» в педагогике В Карачаево-Черкесии назвали 15 лауреатов конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Решали задачи и писали контрольные: учителя физики и математики Ямала поучились в ведущем вузе России Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Финал конкурса «Учитель года России - 2023» стартует 22 сентября Родителям облегчили получение данных о посещении детьми школ и колледжей Москвы Родителям из Подмосковья объяснили, что такое рейтинг ученика в приложении «Моя школа» «Выборы» директора школы, меры поддержки педагогов, советский опыт профориентации: новости образования Томских школьников и педагогов приглашают навстречу вызовам Сергей Кравцов, Анастасия Зырянова и Андрей Воробьев напутствовали финалистов конкурса «Учитель года России–2023» Школьнику в помощь: полезные советы для успешной учебы
0

Три новых школы и более десяти детских садов построили за счет внебюджетных средств в Петербурге в 2016 году

Комитет по строительству Санкт-Петербурга сообщил о том, что в прошлом году за счет внебюджетных средств в городе было введено в эксплуатацию несколько объектов социального назначения. В их число вошли три школы суммарной наполняемостью более 3 тысяч мест и одна начальная школа – детский сад более чем на 300 мест.

Порадовали строители и родителей дошкольников: в городе стало на 14 детских садов больше, а, значит, появилось две тысячи дополнительных мест.При этом, как уточнили в Комитете по строительству, более половины объектов передаются в государственную собственность Петербурга на безвозмездной основе или на условиях аренды.Что касается перспектив, то на 2017 год инвесторами в рамках заключенных с городом соглашений о развитии социальной инфраструктуры запланировано ввести в эксплуатацию 34 новых объекта социального назначения, в том числе 3 школы и 19 детских садов.

При этом, как уточнили в Комитете по строительству, более половины объектов передаются в государственную собственность Петербурга на безвозмездной основе или на условиях аренды.

Что касается перспектив, то на 2017 год инвесторами в рамках заключенных с городом соглашений о развитии социальной инфраструктуры запланировано ввести в эксплуатацию 34 новых объекта социального назначения, в том числе 3 школы и 19 детских садов.

Санкт-Петербург

Фото из архива \”УГ\”

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте