Глава Пальцовского сельского поселения (Брянская область) Надежда Пикало рассказала о том, что местную школу назовут именем погибшего в Сирии российского военнослужащего Федора Журавлева.
На днях президент Владимир Путин на встрече с военнослужащими подчеркнул, что в зале находятся вдовы четверых погибших в Сирии российских военных. В числе погибших был назван и Федор Журавлев, сообщает ТАСС.\”Принято решение назвать именем погибшего в Сирии Федора Журавлева школу в поселке Пальцо Брянского района\”, – заявила Надежда Пикало.Она рассказала, что Федор Журавлев – родом из Пальцо и окончил эту школу. \”Мы хорошо помним нашего земляка и после проведения всех необходимых процедур школа получит его имя\”, – отметила глава поселения.
\”Принято решение назвать именем погибшего в Сирии Федора Журавлева школу в поселке Пальцо Брянского района\”, – заявила Надежда Пикало.
Она рассказала, что Федор Журавлев – родом из Пальцо и окончил эту школу. \”Мы хорошо помним нашего земляка и после проведения всех необходимых процедур школа получит его имя\”, – отметила глава поселения.
По информации tass.ru
Фото сайта proshkolu.ru
Комментарии