search
Топ 10

Продолжение. Начало в # 9

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

По Тюменской области

КОЗЕЙКИНОЙ Галине Григорьевне – заместителю директора средней школы # 5 города Ишима

КУХАРЕНКО Татьяне Ивановне – педагогу дополнительного образования Туртасской средней школы Уватского района

ЛАЗАРЕНКО Екатерине Федоровне – заместителю директора средней школы # 17 города Тюмени

ЛАМИНСКОЙ Антонине Андреевне – учительнице Вагайской средней школы Вагайского района

ЛЕБЕДЕВОЙ Людмиле Ефимовне – директору Дроновской средней школы Заводоуковского района

МАСЛЮК Наталье Михайловне – директору Смирновской средней школы Казанского района

МАТВЕЕВОЙ Зинаиде Геннадьевне – преподавателю тюменского высшего педагогического училища # 2

МИХАЙЛОВОЙ Тамаре Ивановне – учительнице школы-гимназии # 16 города Тюмени

МОРОКОВОЙ Нине Патракеевне – учительнице средней школы # 41 города Тюмени

НЕБОРСКОЙ Людмиле Яковлевне – заведующей детским садом # 123 города Тюмени

НИКИТИНОЙ Надежде Александровне – учительнице Зареченской средней школы Вагайского района

НОВОПАШИНОЙ Нине Павловне – директору средней школы # 11 города Тюмени

ПАРНАЧЕВОЙ Ираиде Степановне – учительнице средней школы # 4 города Ялуторовска

ПАШКОВУ Валерию Александровичу – главному специалисту отдела образования администрации Ишимского района

ПЛЕСОВСКИХ Нине Николаевне – заместителю директора Сорочкинской средней школы Аромашевского района

ПУЗЫРЕВОЙ Лидии Александровне – директору средней школы # 5 города Тобольска

РОСТОВЩИКОВОЙ Людмиле Васильевне – начальнику управления образования администрации Ярковского района

РУМЯНЦЕВОЙ Вере Федосеевне – учительнице Упоровской средней школы Упоровского района

САВЧЕНКО Таисии Трофимовне – методисту областного государственного института развития регионального образования

САМОДУРОВУ Анатолию Тимофеевичу – учителю школы-гимназии # 12 города Тюмени

СЕМЕНОВОЙ Тамаре Юрьевне – заместителю руководителя детского сада # 24 города Ишима

СЕРДЮКОВОЙ Екатерине Алексеевне – заведующей Новоселезневским детским садом Казанского района

СИТНИКОВОЙ Надежде Яковлевне – учительнице Слободабешкильской средней школы Исетского района

СТЕШЕНЦЕВОЙ Валентине Александровне – заведующей лабораторией областного Государственного института развития регионального образования

ТЕПЛОВОЙ Зое Ильиничне – старшему научному сотруднику областного Государственного института развития регионального образования

ТРЕТЬЯКОВОЙ Валентине Ивановне – учительнице Омутинской специальной (коррекционной) школы-интерната Омутинского района

ЦИБУЦИНИНОЙ Валентине Федоровне – заместителю директора Земляновской средней школы Голышмановского района

ЧЕСКИДОВОЙ Лидии Павловне – заведующей педагогической практикой тюменского педагогического колледжа # 1

ЧИКУНОВОЙ Людмиле Алексеевне – учительнице Борковской средней школы Тюменского района

ШАВРИНОЙ Татьяне Филимоновне – заместителю директора боровской средней школы # 1 Тюменского района

ШАПЕНКОВОЙ Зое Феоктистовне – заместителю директора Райфаловской средней школы Исетского района

ШМИДТКЕ Нелли Ивановне – учительнице средней школы # 10 города Тюмени

ЯНУШКЕВИЧ Надежде Григорьевне – заведующей детским садом # 10 города Ялуторовска.

По городу Санкт-Петербургу

АКАТОВОЙ Галине Сергеевне – учительнице средней школы-лицея # 567 Петродворцового района

АНДРЕЕВОЙ Тамаре Алексеевне – учительнице средней школы # 611 Курортного района

АРГАМАКОВОЙ Музе Аркадьевне – учительнице средней школы # 86 Петроградского района

БЕЗШКУРОЙ Юлии Григорьевне – учительнице средней школы # 324 Курортного района

БЕЛОВОЙ Галине Васильевне – учительнице средней школы # 466 Курортного района

БОЙКОВОЙ Тамаре Васильевне – заместителю директора гимназии # 171 Центрального района

БРЫЛЬ Татьяне Львовне – заместителю директора гуманитарной гимназии # 11 Василеостровского района

БУЙНОВОЙ Елене Васильевне – заместителю директора начальной школы # 624 Адмиралтейского района

ВАСИЛЬЕВОЙ Валентине Ивановне – учительнице гимназии # 446 Колпинского района

ВАСНЕЦОВОЙ Татьяне Ильиничне – учительнице средней школы # 281 Адмиралтейского района

ВЛАСОВУ Валерию Александровичу – директору детско-юношеской спортивной школы города Кронштадта

ГАЛЕЕВОЙ Галине Ивановне – директору специальной коррекционной школы # 428 города Кронштадта

ГНЕСЬ Эльвире Николаевне – директору средней школы # 185 Центрального района

ГОЛОВЧИНЕР Мариане Евгеньевне – учительнице средней школы # 410 Пушкинского района

ГОРДЕЕВОЙ Степаниде Васильевне – учительнице средней школы # 20 Невского района

ГРИГОРЬЯН Светлане Николаевне – директору средней школы # 559 Выборгского района

ДРОЖЖИНОЙ Татьяне Евгеньевне – заместителю директора средней школы # 515 Красногвардейского района

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Любови Васильевне – учительнице средней школы # 508 Московского района

ЕРМАКОВОЙ Тамаре Сергеевне – учительнице средней школы # 181 Центрального района

ЖГУЛЕВОЙ Нине Николаевне – директору Центра внешкольной работы Калининского района

ЗАХАРОВОЙ Анне Кимовне – директору Дома творчества юных Фрунзенского района

ЗОРИНОЙ Татьяне Евгеньевне – директору гимназии # 631 Приморского района

ЗУБКОВСКОЙ Галине Витальевне – директору средней школы-гимназии # 513 Невского района.

Из указа Президента

Российской Федерации

# 37 от 8 января 1999 года

Продолжение следует

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте