search
main
Топ 10
Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минпросвещения: объявлены пять призеров конкурса «Воспитатель года России – 2023» Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» В Москве объявили десять лауреатов конкурса «Директор года России – 2023» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию День учителя: о труде педагогов расскажут школьникам на «Разговорах о важном» Юрист предупредил учителей, что забирать смартфоны у школьников незаконно Адаптация первоклассников: особенности и проблемы Оценки выставлены: финалисты конкурса «Учитель года России – 2023» прошли второе испытание В Роспотребнадзоре сказали об условии ухода школ на карантин «Разговоры о важном»: каким темам посвятят занятия в октябре Народные учителя Чувашии будут получать до 40% надбавки к окладу Сергей Кравцов и Виктор Садовничий встретились с финалистами конкурса «Учитель года – 2023» В Чувашском педуниверситете имени Яковлева открылся технопарк «Кванториум» Минпросвещения: решения о закрытии коррекционных школ в регионах должны напрямую согласовываться с министерством Духовно-нравственные ценности и научный подход: новый облик российской системы образования В Москве состоялось открытие финала Всероссийского конкурса «Первый учитель» Учительство – это про любовь: в Башкирии живет династия Князевых—Детининых с общем педагогическим стажем 300 лет В России впервые проводят аккредитационный мониторинг системы образования
0

Педагогов-победителей литературного конкурса “Проза-детям” наградили в Кизилюртовском районе

В Кизилюрте прошло награждение победителей литературного конкурса \”Проза-детям\”, который проходит уже 16 лет. Победителями стали 35 участников. Наградить их памятными призами и грамотами пришла Вера Львова – организатор конкурса. Тепло и радушно ее принял глава администрации Кизилюртовского района Магомед Гаджиевич Шабанов.

Организовала этот конкурс  на общественных началах в 1998 году Вера Львова, председатель Союза детских писателей РФ, режиссёр, сценарист. Она – автор 33 книг и свыше 30 документальных и художественных фильмов. За большой вклад в дело сохранения традиций и развития детской литературы в России Вера Львова отмечена множеством медалей и наград. В этот раз В.Львова привезла из Москвы дипломы педагогическим коллективам Комсомольской, Новочиркейской, Зубутли-Миатлинской школ от Союза журналистов России, Чувашии, федерального издания \”Учительская газета\”. Почти в домашней обстановке директора школ и гостья обсудили положение с литературным конкурсом и наметили планы дальнейшего сотрудничества. Решили также издать книгу для детей с произведениями победителей литературного конкурса «Проза-детям», еженедельно публиковать в разных российских газетах материалы позитивной тематики из Кизилюртовского района.

Организовала этот конкурс  на общественных началах в 1998 году Вера Львова, председатель Союза детских писателей РФ, режиссёр, сценарист. Она – автор 33 книг и свыше 30 документальных и художественных фильмов. За большой вклад в дело сохранения традиций и развития детской литературы в России Вера Львова отмечена множеством медалей и наград.

В этот раз В.Львова привезла из Москвы дипломы педагогическим коллективам Комсомольской, Новочиркейской, Зубутли-Миатлинской школ от Союза журналистов России, Чувашии, федерального издания \”Учительская газета\”.

Почти в домашней обстановке директора школ и гостья обсудили положение с литературным конкурсом и наметили планы дальнейшего сотрудничества. Решили также издать книгу для детей с произведениями победителей литературного конкурса «Проза-детям», еженедельно публиковать в разных российских газетах материалы позитивной тематики из Кизилюртовского района.Фото автора

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте