search
main
Топ 10
Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно Нормативы ГТО в 2023 году – что поменялось в новой редакции Год педагога и наставника стартовал в Москве Приоритетные задачи Года педагога и наставника назвали в Минпросвещения России Министр просвещения рассказал о поддержке учителей В России стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» О ключевой роли образования в предотвращении геноцида В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Все российские школьники завоевали медали на олимпиаде по физике в Бухаресте В школах Сочи ждут земских учителей Новый порядок распределения бюджетных мест разработало Минобрнауки В России появится закон о наставничестве Запись в первый класс: когда, где и как подать документы Тренажеры по чистописанию в начальной школе – основа грамотной письменной речи В Госдуме предложили наделить учителей статусом госслужащего Минпросвещения: учебник по обществознанию разрабатывается под руководством председателя РВИО Для тех, кто не доучился в вузе, могут ввести «базовый специалитет» Московским учителям вручили награды в рамках открытия Года педагога и наставника
0

Московский городской Дом учителя

​Педагогический класс9-14 мая выездной семинар в республиканском учебно-оздоровительном центре «Балдаурен» (Казахстан, Акмолинская область, Бурабайский район, юго-западная часть озера Щучье) для участников детского клуба «Педагогический класс». Начало в 8.00.

Экскурсия3-31 мая в Музее московского образования (Вишняковский пер., д. 12, стр. 1) экскурсионно-образовательная программа «Московский первоклассник». Начало в 11.00 и 14.00.Проба пера10 мая в кадетской школе №1784 имени генерала армии В.А.Матросова (ул. Скаковая, д. 20, стр. 1) заключительный этап Всероссийского поэтического конкурса «Проба пера». Начало в 15.30.Клуб любителей музыки6 мая в Государственном Кремлевском дворце праздничный концерт «Будем жить!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне, для ветеранов педагогического труда Москвы (по билетам). Начало в 15.00.9 мая в Доме ветеранов педагогического труда колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 (Погонный проезд, д. 5) праздничный концерт «Этот день мы приближали как могли…» вокальных коллективов Дома учителя. Начало в 11.30.Отдых14-18 мая в филиале Московского городского Дома учителя «Поведники» оздоровительный отдых ветеранов педагогического труда ЮЗАО Москвы. Начало в 9.00.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте