search
main
Топ 10
Возвращение к традициям отечественного высшего образования поддержали в Правительстве России ЕГЭ досрочно: стало известно, сколько человек будут сдавать экзамен этой весной В России появятся учебно-педагогические округа: непрерывное педагогическое образование в них обеспечат педвузы Рособрнадзор предложил проверять школы на добросовестность Ученые узнали, как работает мозг школьников и взрослых людей при чтении текстов на русском языке Госнаграды и сертификаты на полмиллиона рублей вручили костромским учителям Решились сдать ЕГЭ: как родителям попасть на пробный экзамен Педагогические династии чествовали в Мордовии на открытии Года педагога и наставника В Минпросвещения ответили на предложение отменить ЕГЭ Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе Эксперты рассказали, может ли учитель поставить двойку за опоздание на урок Утвержден состав оргкомитета Всероссийского конкурса «Первый учитель» Президент РФ высказался по вопросу отмены ЕГЭ Срываемся на детях: чем опасен родительский крик Липецким школьникам преподают «Окружающий мир» на нестандартных занятиях Авторами лучших посланий учителю стали чиновник, методист, директор школы и писательница «В помощь учителю»: 27 марта в РАО расскажут, как отношение родителей влияет на учебные успехи школьников В Минобороны выбрали всеармейского «Педагога года» Школьников приглашают в Эрмитаж рассказать о своей Родине в рамках конкурса проекта «Я живу в России» В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн
0

Из-за выборов уроки в ярославских школах начнутся позже обычного

В некоторых школах из-за выборов, которые пройдут завтра, занятия в понедельник начнутся позже обычного. В частности, в ряде учебных заведениях Ярославля взяли час на приведение зданий в порядок.

Как пояснила начальник отдела общего образования департамента образования Ярославля Елена Масленина, этот вопрос решается каждой школой индивидуально.

\”Работники обязаны соблюдать режим безопасности для детей. В том числе, провести санитарную обработку учреждений. Кто-то успеет это сделать с вечера, кто-то утром\”, – отметила начальник отдела.

18 сентября избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов, на этот день назначены более 5,3 тысячи избирательных кампаний разного уровня. В ряде регионов, где проходят совмещённые выборы, избиратели могут получить до девяти бюллетеней, сообщает РИА Новости. Помимо депутатов Госдумы будут избираться главы девяти регионов, депутаты заксобраний в 39 субъектах; в стране пройдут многочисленные муниципальные выборы, а в 12 регионах – более 150 местных референдумов. Лишь в трех регионах в этот день не будут выбирать никого, кроме депутатов Госдумы. По оценке главы ЦИК, избирательная кампания такого масштаба проходит впервые за всю современную электоральную историю России.

По информации yar.kp.ru, ria.ru

Фото сайта rcoit.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте