search
main
Топ 10
Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ Серебряным медалистам будут вручать сине-голубой диплом с отличием Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе Дефицит педагогов: в Вологодской области открыты 255 учительских вакансий Студент Калужского госуниверситета создал настольную игру по истории родного края Для родителей школьников предлагают ввести выплаты к началу учебного года Десятиклассник из Астрахани разрабатывает «Умный гараж» Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет В России создано 8 новых учебно-педагогических округов Отменить нельзя оставить: День рождения буквы «ё» отмечают в России Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Минпросвещения: кабмин приступил к разработке прогноза востребованных профессий Чемпионат «Профессионалы» завершился в Санкт-Петербурге Исследование: 47% семей тратят на дополнительную подготовку к ЕГЭ до 6 000 рублей ежемесячно В Нижнем Новгороде выбирают лучшего Учителя здоровья России 2023 года Сергей Кравцов: система допобразования должна соотноситься с основной школьной программой Президент РФ рассказал о стипендии в 75 000 рублей для аспирантов за научные исследования
0

“Артек” приглашает на отдых детей и внуков лидеров стран мира

Директор международного детского центра \”Артек\” Алексей Каспржак пригласил на отдых в МДЦ детей и внуков лидеров стран мира. Такое приглашение он озвучил в интервью РИА Новости Крым, комментируя заявление президента Сирии Башара Асада, что его дети после отдыха в \”Артеке\” стали лучше понимать Россию.

\”На встрече с российской делегацией Башар Асад сказал, что его \”дети отдыхали в \”Артеке\” и после этого они стали лучше понимать Россию. Хочу предложить всем лидерам стран мира отправить своих детей и внуков в \”Артек\”. Это позволит им лучше понять Россию. Американский посол детства Саманта Смит, побывавшая в лагере, смогла найти слова и установить связь между двумя мировыми державами. Так давайте и сейчас дадим нашим детям шанс на лучшее будущее и мир на планете\”, — сказал Алексей Каспржак.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте