search
main
Топ 10
Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Год счастливого детства стартовал в Чувашии В России изменится механизм распределения бюджетных мест в вузах
0

Александр Измайлов покинул пост министра образования Кировской области

В органах власти Кировской области происходят изменения. В частности, на днях должность и.о. министра образования покинул Александр Измайлов. Имя его преемника пока не называют.

Пока обязанности руководителя ведомства исполняет заместитель министра Ольга Рысева. В частности, именно как \”и.о. министра образования Кировской области\” она выступала на минувшем пленарном заседании местного Заксобрания.

Согласно официальной биографии, Ольга Рысева начинала свою трудовую деятельность в централизованной бухгалтерии при администрации г. Кирово-Чепецка, там же три года проработала главным бухгалтером управления образования. В 2010-м стала заместителем начальника управления экономики, прогнозирования и бухгалтерского учета – главным бухгалтером департамента здравоохранения Кировской области. Спустя два года Ольга Рысева заняла должность заместителя главы департамента образования Кировской области, а с июля 2015 года работает заместителем министра образования региона.

По информации echokirova.ru, 43edu.ru

Фото сайта 43edu.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте