search
main
Топ 10
ЕГЭ досрочно: стало известно, сколько человек будут сдавать экзамен этой весной Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов Госнаграды и сертификаты на полмиллиона рублей вручили костромским учителям Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе Главный редактор сетевого издания «Учительская газета» вручил спецприз конкурса «Педагоги года Москвы» Утвержден состав оргкомитета Всероссийского конкурса «Первый учитель» Российские школьники начали изучать языки народов Африки, чего не было даже в СССР Авторами лучших посланий учителю стали чиновник, методист, директор школы и писательница Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО Сердце отдают детям: в Москве назвали имена лучших педагогов дополнительного образования Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР НКПТиУ возглавил рейтинг государственных колледжей в Ростовской области Год счастливого детства стартовал в Чувашии В России изменится механизм распределения бюджетных мест в вузах
0

12-летняя школьница в Ростовской области спасла на пожаре четверых детей

12-летняя школьница Кристина Гришкова, которая спасла в Сальске Ростовской области четырех детей, будет представлена к награде – медали \”За отвагу на пожаре\”. Соответствующие документы уже готовятся в главном управлении МЧС по региону.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, когда начался пожар Кристина играла в доме с детьми, мама которых ушла навестить родственницу. Старшему из них исполнилось девять лет, а младшей – только год.

Кристина почувствовала запах дыма, а открыв межкомнатную дверь, увидела, что кухня и коридор окутаны дымом и выйти на улицу невозможно. Плотно закрыв дверь, Кристина смогла через форточку спасти детей и выбралась из горящего дома сама.

Позднее выяснилось, что причиной пожара стало короткое замыкание электросчетчика.

По информации \”Российской Газеты\”Фото mos.news

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте