search
main
Топ 10
В новом учебном году введут единые подходы к начислению зарплат учителям В Рособрнадзоре напомнили о минимальных баллах ЕГЭ Глава Минпросвещения назвал темы занятий «Разговоры о важном» на следующий учебный год Как обновили школьную программу, рассказал министр просвещения В российских школах вновь появятся серебряные медали В российские школы могут вернуть уроки труда Алтайскому госуниверситету – 50 лет: состоялась встреча первых выпускников В ОГУ стало известно имя нового руководителя вуза У кого хотят учиться: в Москве наградили лучших педагогов города Массовое внедрение федеральных основных образовательных программ пройдет в течение двух лет Эксперты подтвердили отсутствие утечки материалов ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году Стали известны место и дата проведения общегородского выпускного в Москве Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Глава Минпросвещения встретился с учителями, награжденными Президентом РФ Четыре правила по улучшению памяти перед экзаменами от преподавателей РАНХиГС Школьников по всей России обеспечат равным доступом к качественному образованию Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды Во Владивостоке построили образовательную часть культурного кластера Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области Сергей Кравцов оценил перспективы профессии учителя в будущем
0

Жители российских регионов собрали более 800 портфелей для школьников Иркутской области

В благотворительной акции \”Рюкзак для друга\” приняли участие жители и организации Ярославской, Ростовской, Волгоградской, Владимирской, Челябинской, Свердловской, Курганской, Вологодской, Самарской, Омской, Томской областей, республики Хакасия, Москвы и Санкт-Петербурга и других регионов. Всероссийскую акцию объявил Российский детско-юношеский центр, сообщили в региональном правительстве.

В июле губернатор области Сергей Левченко предложил помочь собраться в школу первоклассникам в наиболее пострадавших от паводка районах. Для этого из благотворительного фонда для оказания помощи гражданам, пострадавшим во время ЧС, выделили более семи миллионов рублей. На эти деньги планировалось приобрести для детей более двух тысяч рюкзаков и канцелярских наборов.МГУ по инициативе ректора Виктора Садовничего направил иркутским первоклассникам около тысячи рюкзаков с тетрадями, дневниками, ручками, карандашами, наборами для рисования и творчества. В акции также приняли участие компания \”Российский учебник\”, университет прокуратуры РФ, Байкальский государственный университет, МЧС России по Иркутской области, благотворительный фонд им. Юрия Тена.По данным правительства области, 1 сентября в пострадавших от паводка районах в школу пойдут более 3,6 тысячи первоклассников.Масштабное наводнение началось в Иркутской области в конце июня. Больше всех пострадали Тулунский, Тайшетский, Чунский, Нижнеудинский районы и город Тулун. Вода подтопила более 17 тысяч квартир и домов. Пострадавшими от паводка признали около 45 тысяч человек.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте