search
main
Топ 10
В некоторых регионах отменяют занятия в школе из-за непогоды Дефицит педагогов: в Вологодской области открыты 255 учительских вакансий Серебряным медалистам будут вручать сине-голубой диплом с отличием С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ Студент Калужского госуниверситета создал настольную игру по истории родного края Форма современного школьника: какой она должна быть Для родителей школьников предлагают ввести выплаты к началу учебного года Десятиклассник из Астрахани разрабатывает «Умный гараж» Финал конкурса «Флагманы образования» для управленцев и педагогов стартовал в Москве Все дети, поступающие в школы РФ, должны знать русский язык, заявили в СПЧ Финал премии «Студент года» объединил 400 учащихся колледжей из 60 регионов России Институт воспитания проведет очередное Всероссийское открытое родительское онлайн-собрание Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет Отменить нельзя оставить: День рождения буквы «ё» отмечают в России Объявили победителей Всероссийского фестиваля студенческого спорта Исследование: 47% семей тратят на дополнительную подготовку к ЕГЭ до 6 000 рублей ежемесячно Чемпионат «Профессионалы» завершился в Санкт-Петербурге В Новосибирской области наградили четверых школьников в рамках проекта «Дети-герои» В России создано 8 новых учебно-педагогических округов
0

Заведующая приморским детсадом получала зарплату за «мертвую душу»

Уголовное дело заведено в Приморском крае в отношении заведующей МДОУ «Детский сад общеобразовательного вида №31» города Дальнегорска.

Женщина подозревается в том, что в течение 2010 года она получала заработную плату за рабочего комплексного обслуживания. При этом оформленный заведующей на эту должность человек фактически трудовую деятельность не осуществлял. В результате за «мертвую душу» в своем коллективе административный работник получила денежные средства в размере более 44 тысяч рублей.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье «злоупотребление служебными полномочиями». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Фото www.mk.tula.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте