search
main
Топ 10
На ОГЭ по математике в 2024 году разрешено использовать калькулятор Базовая математика. Отличный результат на ЕГЭ – результат хорошей подготовки Пермская школа оказалась в центре скандала из-за формулировок в учебном плане 12 учителей одной школы написали заявления об увольнении: скандал в Екатеринбурге не утихает В Курганской области ко Дню учителя станет известно имя первого Почетного работника образования В Госдуме предложили поменять поход к процедуре назначения директоров школ ЕГЭ-2024: какие изменения ждут выпускников школ Кемеровский поселок рискует остаться без школы Учителей, студентов и школьников приглашают принять участие в акции «Педагогический диктант» Педагоги из Саратовской области будут получать повышенную зарплату за наставническую и методическую работу Финал «Учитель года России – 2023»: торжественное открытие состоится 22 сентября в Доме правительства Подмосковья Для медицинских классов в Прикамье купят оборудование Кузбасские депутаты предложили больше поддерживать школьников и учителей В Черкесске прошли первые испытания конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» Полвека и более: педагогов-ветеранов чествовали в Чеченской Республике Толстовский педуниверситет отметил 85-летие открытием педагогического «Кванториума» Перемену объявили в Иркутске, следующий звонок прозвенит в Красноярске В Минпросвещения считают необходимым вернуться к советскому опыту профориентации школьников Минпросвещения: финалисты конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» начинают бороться за победу Читаем по нарисованному: психологический анализ детского рисунка помогает понять состояние малыша
0

В Ульяновске пройдет Всероссийский форум молодых талантов

С 26 по 28 августа 2018 года в Ульяновске пройдет Всероссийский форум молодых талантов, в котором примут участие делегации из регионов России.

В программу форума включены пленарное заседание, круглые столы, выездные презентации, способствующие обмену опытом работы с талантливой молодежью, мастер-классы для юных участников и встречи с федеральными спикерами. В рамках форума состоится совещание с представителями Минпросвещения России по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью.В состав делегаций войдут специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, представители региональных центров выявления и поддержки одарённых детей, педагоги дополнительного образования, имеющие инновационный опыт в работе с талантливой молодежью, а также обучающиеся, включенные в государственный информационный ресурс об одарённых детях.\”Форум призван поспособствовать выявлению и поддержке одарённых детей в регионах, популяризации и распространению лучших практик работы с одаренными детьми в Российской Федерации, созданию единого коммуникативного и образовательного пространства одарённых детей и преподавателей, работающих с данной категорией обучающихся\”, – говорится в сообщении организаторов мероприятия.

В состав делегаций войдут специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, представители региональных центров выявления и поддержки одарённых детей, педагоги дополнительного образования, имеющие инновационный опыт в работе с талантливой молодежью, а также обучающиеся, включенные в государственный информационный ресурс об одарённых детях.

\”Форум призван поспособствовать выявлению и поддержке одарённых детей в регионах, популяризации и распространению лучших практик работы с одаренными детьми в Российской Федерации, созданию единого коммуникативного и образовательного пространства одарённых детей и преподавателей, работающих с данной категорией обучающихся\”, – говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Использованы информация и изображение организаторов мероприятия

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте