search
main
Топ 10
Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни «Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы
0

В Турции более 15 тысяч сотрудников системы образования отстранены от работы в связи с расследованием попытки военного переворота

15,2 тысячи работников турецкой системы образования отстранены от работы в связи с началом расследования в их отношении после попытки военного переворота. Об этом заявило Министерство образования страны.

\”События 15 июля показали, что все лица, причастные к деятельности террористической организации, должны быть полностью отстранены от всех сфер деятельности. В связи с этим Минобразования проводит всеобъемлющую работу по проверке персонала во всех образовательных учреждениях. С сегодняшнего дня 15,2 тысячи человек отстранены от работы, в их отношении проводится расследование\”, — цитирует РИА Новости заявление Министерства образования Турции.

По информации ria.ru

Фото сайта kovrov.pro

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте