search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ Кузбасский десятиклассник стал советником главы Минпросвещения Сергей Кравцов: с 1 сентября все детсады будут работать по единой федеральной программе В Ярославской области троих выпускников удалили с ЕГЭ по математике В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Сферум подводит итоги учебного года: сервисом пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю В российских колледжах появится около 500 учебных программ В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями Саратовские педагоги получат премию за стобалльников Победитель хакатона «Умный кампус» получил сертификат на 25 млн рублей У сотрудницы Челябинского вуза выявили корь Одаренные школьники Сочи получили именные премии Глава Минпросвещения наградил педагогов Калужской области
0

В результате драки погиб старшеклассник

Следственные органы проводят проверку по факту драки подростков около школы на юге Москвы, в результате которой один из них умер.

Драка произошла около школы на Севанской улице между учеником девятого класса и 17-летним подростком, учившимся в 11-м классе. В ходе драки 11-классник ударился головой о дерево и скончался.

По словам официального представителя следственного управления СКП по Москве Сергея Марченко,  на теле погибшего отсутствуют какие-либо ушибы и ссадины. «Органы прокуратуры проводят по данному факту проверку, материалы собраны. Причина гибели подростка устанавливается», – заявил Марченко.

По материалам РИА Новости

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте