search
main
Топ 10
ЕГЭ досрочно: стало известно, сколько человек будут сдавать экзамен этой весной Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов Госнаграды и сертификаты на полмиллиона рублей вручили костромским учителям Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе Главный редактор сетевого издания «Учительская газета» вручил спецприз конкурса «Педагоги года Москвы» Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Утвержден состав оргкомитета Всероссийского конкурса «Первый учитель» Российские школьники начали изучать языки народов Африки, чего не было даже в СССР Авторами лучших посланий учителю стали чиновник, методист, директор школы и писательница Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО В Казани проходит финал всероссийской олимпиады школьников по искусству Сердце отдают детям: в Москве назвали имена лучших педагогов дополнительного образования Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн НКПТиУ возглавил рейтинг государственных колледжей в Ростовской области Год счастливого детства стартовал в Чувашии Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР В России изменится механизм распределения бюджетных мест в вузах Учителем года в Краснодарском крае стала выпускница Кубанского госуниверситета
0

В Москве стартовала V Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch

В Москве стартовала V Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch. В ней принимают участие около 5 тысяч посетителей, 20 тысяч онлайн-слушателей, более 300 российских и зарубежных спикеров и 50 отраслевых компаний.

Участников #EdCrunch приветствовал министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков. — Очень важной задачей в быстро меняющемся мире является адаптация и модернизация образовательных технологий. Скорость технологических новаций нарастает быстрее, чем в геометрической прогрессии, в этих условиях нужно быть готовым быстро передавать новые знания и навыки людям разных возрастов, – отметил министр. – Весь мир решает сейчас эти задачи, и #EdCrunch, которая традиционно ломает стереотипы, позволит быть в авангарде этих изменений.V Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch2018 проходит под девизом \”Данные, которые трансформируют\”. Она посвящена самым современным исследованиям и практическим решениям в области работы с большими данными в образовании: от методов сбора и анализа учебной статистики до применения технологий блокчейн и искусственного интеллекта в учебном процессе.Гостей #EdCrunch2018 ждут специализированные треки, охватывающие более 15 направлений в образовании: \”Дети и технологии\”, \”Цифровая школа\”, \”Цифровой университет\”, \”Новые технологии в корпоративном обучении\”, \”EdTech стартапы: продажи и маркетинг\”, а также выставка технологий и технологичных решений в образовании EdTech Alley. Перед участниками конференции выступят более трехсот зарубежных и российских спикеров – специалистов с мировым именем в области онлайн-обучения, учебной аналитики, школьной и дошкольной педагогики, корпоративного образования и HR, образовательных IT-решений.Конференция проводится в рамках реализации приоритетного проекта \”Современная цифровая образовательная среда в РФ\”.

— Очень важной задачей в быстро меняющемся мире является адаптация и модернизация образовательных технологий. Скорость технологических новаций нарастает быстрее, чем в геометрической прогрессии, в этих условиях нужно быть готовым быстро передавать новые знания и навыки людям разных возрастов, – отметил министр. – Весь мир решает сейчас эти задачи, и #EdCrunch, которая традиционно ломает стереотипы, позволит быть в авангарде этих изменений.

V Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch2018 проходит под девизом \”Данные, которые трансформируют\”. Она посвящена самым современным исследованиям и практическим решениям в области работы с большими данными в образовании: от методов сбора и анализа учебной статистики до применения технологий блокчейн и искусственного интеллекта в учебном процессе.

Гостей #EdCrunch2018 ждут специализированные треки, охватывающие более 15 направлений в образовании: \”Дети и технологии\”, \”Цифровая школа\”, \”Цифровой университет\”, \”Новые технологии в корпоративном обучении\”, \”EdTech стартапы: продажи и маркетинг\”, а также выставка технологий и технологичных решений в образовании EdTech Alley. Перед участниками конференции выступят более трехсот зарубежных и российских спикеров – специалистов с мировым именем в области онлайн-обучения, учебной аналитики, школьной и дошкольной педагогики, корпоративного образования и HR, образовательных IT-решений.

Конференция проводится в рамках реализации приоритетного проекта \”Современная цифровая образовательная среда в РФ\”.

По информации пресс-службы Минобрнауки России

Фото источника

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте