search
main
Топ 10
В новый год – по-новому: с 1 сентября жизнь школы уже не будет прежней Алису Теплякову не зачислили на бюджет в университет «Синергия» Разрушаем мифы: флешку можно вытаскивать небезопасно, а заклеивание камеры не спасет от слежки Штраф в 40 тысяч рублей заплатит завуч екатеринбургского лицея из-за скандального танца выпускников Польза и вред кабачков: стоит ли включать этот овощ в свой рацион Год на год не похож: грядущие изменения в школах глазами молодого учителя Минпросвещения России: «Профессия учителя становится с каждым годом все престижнее» Медовый Спас: что нужно знать о меде и как выбрать настоящий Отец самой юной студентки МГУ Алисы Тепляковой сообщил о будущем пополнении в семье Врачи перечислили причины летального исхода среди вакцинированных от ковида В Минпросвещения России утвердили состав Совета учителей-блогеров На какие стипендии могут претендовать российские студенты в 2022 году Танго с Иосифом Бродским, или Песни перелетных людей В Омской области выявили рост заболеваемости энтеровирусом среди детей Ученые из Австралии раскрыли тайну образования континентов Нехватку учителей и дебюрократизацию в школах обсудят осенью члены Общественного совета при Минпросвещения Региональные вузы притягивают абитуриентов Диетологи призывают поставить лишний вес к стенке Жителей Северного полушария в ночь на 12 августа ожидает звездопад Эксперты рассказали, как выбрать ребенку первый смартфон

Участники Всероссийского конкурса “Учитель года России” – 2017 представят свои образовательные проекты

В Сочи стартовало третье испытание II очного тура Всероссийского конкурса \”Учитель года России\”-2017 \”Образовательный проект\”. Смотрите в прямом эфире!

Прямая трансляция третьего испытания II очного тура Всероссийского конкурса \”Учитель года России\”-2017 \”Образовательный проект\” доступна по ссылке. В 16.30 участники начнут представлять свои проекты.

II тур Всероссийского конкурса \”Учитель года России\” входит в финальную стадию. Определились группы участников испытания \”Образовательный проект\”.

1 группа:

Пётр Байкалов (Волгоградская область), Константин Диянов (Омская область), Ирина Дмитриева (Курская область), Светлана Королькова (Новосибирская область), Елена Люлина (Вологодская область).

2 группа:

Соелма Батоболотова (Забайкальский край), Илья Демаков (Санкт-Петербург), Наталья Екушева (Саратовская область), Татьяна Кобозева (Тамбовская область), Анастасия Мингачева (Ульяновская область).

3 группа:

Наталья Корчинская (Республика Крым), Владимир Пономаренко (Самарская область), Иван Смирнов (Москва), Марина Тимофеева (Тюменская область), Алмаз Хамидуллин (Республика Татарстан).

Фото Вадима Мелешко

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте