search
main
Топ 10
В Москве объявили десять лауреатов конкурса «Директор года России – 2023» Подарки педагогам: что можно дарить, а что не стоит Стали известны семь лауреатов Всероссийского конкурса «Первый учитель» От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию ЗПР – это не приговор: о работе учителя-дефектолога ОГЭ-2024: какие изменения ждут девятиклассников во время аттестации Стали известны призеры конкурса «Директор года России – 2023» Минпросвещения: решения о закрытии коррекционных школ в регионах должны напрямую согласовываться с министерством В Хабаровске выбрали место для строительства межвузовского кампуса В России впервые проводят аккредитационный мониторинг системы образования Иван Зарубин из Тюменской области стал победителем конкурса «Мастер года-2023» Соцфонд на 2024 год заложил в проект бюджета индексацию пенсий, единого пособия и маткапитала Семь учителей вышли в финал телешоу «Классная тема!» В России стартовала акция «Спасибо за знания» Народный учитель России Ольга Ройтблат поздравила Ивана Зарубина с победой в конкурсе «Мастера года - 2023» В Москве состоялось открытие заключительного этапа конкурса «Директор года России – 2023» Более 800 участников покажут свои умения в финале Московского чемпионата «Абилимпикс» «Мастер года»: как проходит всероссийский конкурс педагогов среднего профессионального образования День среднего профессионального образования: с праздником поздравили студентов и педагогов
0

Руководство кадетской школы в Ростове подозревают в нецелевом использовании денег

В ростовской кадетской школе началась проверка бухгалтерии и прочих документов. Инициатором ревизии стал новый глава Ростовского района Владимир Гончаров. Власти подозревают руководство учебного заведения в нецелевом использовании бюджетных средств.

На ремонт фасада школы в преддверии грядущего 1150-летия из региональной казны было выделено 6 миллионов рублей. Однако здание до сих пор не приведено в порядок.

Родители учеников кадетской школы опасаются. Что после проверки учебное заведение могут вообще закрыть. Однако вчера директор департамента образования Ярославской области Татьяна Степанова на брифинге заверила, что этого не произойдет.

– Речи о закрытии кадетской школы в Ростове и быть не может! Проверка – это обычное явление, когда возникает вопрос о целевом использовании финансов, – пояснила она.

По данным департамента образования, проверка завершится 24 – 25 мая.

По материалам сайта умная-школа.рфФото www.novoteka.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте