search
main
Топ 10
С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе Серебряным медалистам будут вручать сине-голубой диплом с отличием С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ В России создано 8 новых учебно-педагогических округов Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах Отменить нельзя оставить: День рождения буквы «ё» отмечают в России Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии В Нижнем Новгороде выбирают лучшего Учителя здоровья России 2023 года В Самаре открыли памятник «Первый учитель» Сергей Кравцов: система допобразования должна соотноситься с основной школьной программой Президент РФ рассказал о стипендии в 75 000 рублей для аспирантов за научные исследования В Липецкой области впервые выбрали победителей конкурса «Семья года» «Учитель года-2024»: в Ростове-на-Дону подвели итоги муниципального этапа конкурса В Юрге школьники спасли жизнь человеку В МЭШ запустили систему дистанционного обучения Идею расширить функционал «Менделеевской карты» поддержал глава государства ЕГЭ онлайн: в ближайшие годы такого формата экзамена не будет
0

Рособрнадзор готовит экспертов по мониторингу проведения ГИА

Рособрнадзор и Федеральный центр тестирования проведут двухдневный обучающий семинар с целью подготовки экспертов по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году.

Помимо специалистов Рособрнадзора и ФЦТ, в работе семинара также примут участие представители АНО \”Центр студенческих программ Российского Союза Молодёжи\”, ФГУП \”Главный центр специальной связи\” и ООО \”Инфокомпас\”. \”В ходе обучения будут рассмотрены самые актуальные вопросы, относящиеся к организации и проведению ГИА, в том числе нормативные и технологические особенности проведения государственной аттестации, а также регламент и особенности работы экспертов в пунктах проведения экзамена\”, – сообщают в надзорном ведомстве. Завтра в завершение семинара состоится тестирование. Успешно прошедшие его будут включены в состав экспертов по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году.

По информации obrnadzor.gov.ruФото источника

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте