search
main
Топ 10
На ОГЭ по математике в 2024 году разрешено использовать калькулятор Базовая математика. Отличный результат на ЕГЭ – результат хорошей подготовки Пермская школа оказалась в центре скандала из-за формулировок в учебном плане 12 учителей одной школы написали заявления об увольнении: скандал в Екатеринбурге не утихает В Госдуме предложили поменять поход к процедуре назначения директоров школ В Курганской области ко Дню учителя станет известно имя первого Почетного работника образования ЕГЭ-2024: какие изменения ждут выпускников школ Учителей, студентов и школьников приглашают принять участие в акции «Педагогический диктант» Кемеровский поселок рискует остаться без школы Педагоги из Саратовской области будут получать повышенную зарплату за наставническую и методическую работу Финал «Учитель года России – 2023»: торжественное открытие состоится 22 сентября в Доме правительства Подмосковья Для медицинских классов в Прикамье купят оборудование Кузбасские депутаты предложили больше поддерживать школьников и учителей В Черкесске прошли первые испытания конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» Полвека и более: педагогов-ветеранов чествовали в Чеченской Республике Толстовский педуниверситет отметил 85-летие открытием педагогического «Кванториума» В Минпросвещения считают необходимым вернуться к советскому опыту профориентации школьников Перемену объявили в Иркутске, следующий звонок прозвенит в Красноярске Читаем по нарисованному: психологический анализ детского рисунка помогает понять состояние малыша Минпросвещения: финалисты конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» начинают бороться за победу
0

Повторный визит Медведева на журфак МГУ намечен на День студента

​Президент РФ Дмитрий Медведев в ближайшее время может повторно посетить журфак МГУ. Об этом пишет газета \”Ведомости\” со ссылкой на источник в Кремле.

\”Предварительно запланировано, что встречу приурочат ко Дню российского студенчества (Татьянин день)\”, — сообщает издание со ссылкой на кремлевского чиновника.

Напомним, в конце октября Медведев уже приезжал на журфак. Несколько студентов хотели встретить президента с плакатами на острые политические темы. В итоге, несколько студентов были задержаны. Кроме того, некоторые студенты и преподаватели высказали недовольство тем, что не могли попасть в здание на занятия. Именно тогда Кремль пообещал, что Медведев еще раз приедет на журфак.

В настоящее время студенты факультета готовятся к встрече с президентом. Как рассказала в эфире \”Эха Москвы\” декан факультета Елена Вартанова, студенты даже создали специальную рабочую группу, которая будет следить за организацией мероприятия.

По ее словам, эта же группа занимается отбором делегатов, которые будут задавать ему вопросы. В частности, будет выбран \”один человек от каждой академической группы\”, – уточнила декан факультета, добавив, что всего в МГУ обучаются порядка 3000 студентов.

Вартанова подчеркнула, что эта встреча важна для будущих журналистов, которые должны уметь в корректной форме задавать важные вопросы.

По материалам из открытых источников

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте