search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Сферум запускает новогодний онлайн-марафон для педагогов и учащихся Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи Защитить педагогов от давления в информационном пространстве призвал глава государства В некоторых российских регионах отменяют занятия в школах из-за морозов Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Золото и серебро вручили российским школьникам на Китайской национальной олимпиаде по математике Пятого декабря отмечают День волонтера Итоговое сочинение по русскому языку напишут 66 тыс. одиннадцатиклассников Москвы Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Экскурсии на производства для школьников станут проводить по специальной программе Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» В Челябинской области планируют ввести доплаты учителям, которые только пришли работать в школу Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге В Орске на ремонт закрывают школу в середине учебного года Школьники Твери задали вопросы Народному учителю России
0

Открыта регистрация участников четвертого онлайн-чемпионата «Изучи Интернет – управляй им»

Координационный центр национального домена сети Интернет и ОАО «Ростелеком» сообщают об открытии регистрации участников Четвертого Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!». Регистрация проходит на официальном сайте http://игра-интернет.рф и продлится до 30 сентября 2015 года.

«Изучи интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект, целью которого является повышение уровня знаний об устройстве, функционировании и возможностях сети, а также повышение уровня цифровой грамотности молодых пользователей интернета в современной интерактивной форме.

Чемпионат проходит в двух категориях – индивидуальный и командный. В категории «Индивидуальный зачет» могут участвовать все желающие. Для этого достаточно личной одиночной регистрации.

В категории «Командный зачет» принимают участие образовательные учебные заведения Российской Федерации. Школы могут выдвинуть свою команду для участия в чемпионате. Для этого учитель информатики регистрируется в качестве Капитана и получает право выбрать 10 учащихся в свою команду. Члены команды выполняют задания в отведенные сроки. Очки, набранные каждым из игроков команды, суммируются – это и является финальным результатом школы в общем зачете.

Всех призеров ожидают ценные призы: планшеты, смартфоны и модные аксессуары. За все время проведения онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!» количество его участников неизменно растет. Так, в чемпионате 2014 года приняли участие свыше 10 000 учащихся из всех регионов РФ.

Подробнее с правилами проведения чемпионата и порядком регистрации можно узнать по адресу http://игра-интернет.рф/championship

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте