search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минпросвещения: объявлены пять призеров конкурса «Воспитатель года России – 2023» Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Оценки выставлены: финалисты конкурса «Учитель года России – 2023» прошли второе испытание Готовимся к ЕГЭ по математике профильного уровня с учетом последних изменений Адаптация первоклассников: особенности и проблемы Рекомендации опытного эксперта по подготовке к ОГЭ по обществознанию в 2024 году Народные учителя Чувашии будут получать до 40% надбавки к окладу В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию Сергей Кравцов и Виктор Садовничий встретились с финалистами конкурса «Учитель года – 2023» От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» «Разговоры о важном»: каким темам посвятят занятия в октябре День учителя: о труде педагогов расскажут школьникам на «Разговорах о важном» В Чувашском педуниверситете имени Яковлева открылся технопарк «Кванториум» В Москве состоялось открытие финала Всероссийского конкурса «Первый учитель» Учительство – это про любовь: в Башкирии живет династия Князевых—Детининых с общем педагогическим стажем 300 лет
0

Открыта регистрация на участие в фестивале «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

Подать заявки могут студенты колледжей, изучающие архитектурное проектирование и ландшафтный дизайн.

Фото: pixabay.com

По словам руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина, интересные проекты участников фестиваля станут частью мероприятий, направленных на создание комфортной и безопасной городской среды столицы.

Первое конкурсное соревнование студентов в сфере градостроения состоялось в 2016 году, его участниками стали несколько десятков человек. Ежегодно интерес к мероприятию увеличивался и в 2020-м году к фестивалю присоединились 48 профессиональных учебных заведений России и Республики Беларусь, отметил руководитель Департамента.

Студенты профильных колледжей будут представлять на конкурсе выпускные квалификационные работы, которые были спроектированы в течение последних трех лет. В каждой из номинаций участник может показать не более трех работ, – рассказала директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова. Она отметила также, что прием заявок будет проходить с 21 апреля по 21 сентября текущего года.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте