search
main
Топ 10
Татьяна Голикова: отечественная система образования нуждается в квалифицированных педагогах Минпросвещения предстоит внести предложения касательно подходов к оплате труда педагогов В Госдуме предложили наделить учителей статусом и зарплатой госслужащего «Школа Минпросвещения России»: в 2023 году разработают новую модель аттестации директоров День Земли: 3 апреля школьникам расскажут о грамотном экологическом поведении Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Травма ребенка обошлась школе в Республике Коми в полмиллиона рублей Нормативы ГТО в 2023 году – что поменялось в новой редакции Год педагога и наставника стартовал в Москве Приоритетные задачи Года педагога и наставника назвали в Минпросвещения России О ключевой роли образования в предотвращении геноцида В России стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» Министр просвещения рассказал о поддержке учителей Имя победителя профессионального педагогического конкурса огласили в Орловской области В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Запись в первый класс: когда, где и как подать документы Новый порядок распределения бюджетных мест разработало Минобрнауки Ранние занятия могут стать причиной плохих оценок студентов и школьников: почему – узнали ученые Тренажеры по чистописанию в начальной школе – основа грамотной письменной речи Российским школам поэтапно ограничат доступ к зарубежным видеосервисам
0

От палатки до космолета: российские и зарубежные студенты обсудят будущее мирового туризма

На онлайн-платформе первого Международного студенческого конгресса «Туризм будущего – будущее туризма» 21-22 октября учащаяся молодежь и ведущие эксперты в сфере туризма из России и стран зарубежья обсудят перспективы отрасли в ближайшем будущем.

Фото: rgo.ru

В первом Международном студенческом конгрессе, по оценкам организаторов, будут участвовать студенты более 100 российских, а также зарубежных высших и средних учебных заведений. На сегодня заявили о своем участии в предстоящем форуме Россия, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Азербайджан, Гренада и Греция.

Как минимум, десять тысяч человек будут вести профессиональный диалог о будущем студенческого туризма, перспективах туризма космического, а также о трансформации государственной политики в отрасли и реализации стратегии ее стабильного развития.

В повестке форума – обсуждение личностных и профессиональных качеств туристов новых поколений, а также возможностей для студентов заниматься туристическим бизнесом. Участникам конгресса профессионалы отрасли расскажут о цифровой модернизации туриндустрии, развитии технологий по управлению гостеприимством и многом другом.

Кроме того, в ходе конгресса будут вручены награды победителям конкурса на лучшие предложения от студентов в Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», а также состоится чествование финалистов Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Подробности о форуме – на сайте.

Конгресс организован при поддержке Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и «Мастеров гостеприимства».

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте