Профессионалам - профессиональную рассылку!
Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика
Мэр Москвы Сергей Собянин во время заседания педагогического совета города Москвы заявил, что все столичные учителя будут обеспечены ноутбуками к предстоящему учебному году.
«Думаю, что администрациям школ нужно более активно ориентировать учителей на данную работу, а Департаменту образования следует уделять больше внимания поставке в школы электронных средств обучения», – отметил мэр Москвы.
Он добавил, что ещё один большой проект ближайших лет – внедрение системы электронной безопасности и безналичной оплаты школьного питания.
По материалам www.strf.ru
Фото www.inmsk.ru
Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика
Для добавления комментария вы должны быть авторизированы.