search
main
Топ 10
В Госдуме предложили наделить учителей статусом и зарплатой госслужащего Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело Нормативы ГТО в 2023 году – что поменялось в новой редакции Год педагога и наставника стартовал в Москве Приоритетные задачи Года педагога и наставника назвали в Минпросвещения России Министр просвещения рассказал о поддержке учителей В России стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» О ключевой роли образования в предотвращении геноцида В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Все российские школьники завоевали медали на олимпиаде по физике в Бухаресте Имя победителя профессионального педагогического конкурса огласили в Орловской области Новый порядок распределения бюджетных мест разработало Минобрнауки День Земли: 3 апреля школьникам расскажут о грамотном экологическом поведении Запись в первый класс: когда, где и как подать документы В школах Сочи ждут земских учителей Тренажеры по чистописанию в начальной школе – основа грамотной письменной речи В России появится закон о наставничестве Минпросвещения: учебник по обществознанию разрабатывается под руководством председателя РВИО Ранние занятия могут стать причиной плохих оценок студентов и школьников: почему – узнали ученые
0

ИКТ и новая педагогика. Анонс

Московские педагоги вместе с учителями, методистами, руководителями органов управления образованием и другими представителями образовательного сообщества России и стран СНГ примут участие в Международной научно-практической педагогической конференции «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», которая состоится 6-7 июля в Казани.

Целью конференции станет формирование ИКТ-компетентного педагогического сообщества страны для успешной реализации потребностей современного российского образования в условиях развития информационного общества. Педагогам предстоит предпринять совместный поиск путей решения актуальных вопросов роли и места ИКТ в современном образовательном пространстве российской школы. В течение двух дней участники конференции изучат и обсудят современные мировые тенденции и практики обучения, примут участие в работе творческих мастерских, встретятся с известными педагогами, протестируют новые технологические решения и дадут рекомендации по их усовершенствованию. Увлекательным шоу станет выступление финалистов конкурса «SMART профессионал», а также мастер-классы творческих партнеров «Полимедиа», получивших самый высший статус клуба творческих партнеров Polymedia – «Советник». Итоги конференции участники подведут в формате открытого диалога – ток-шоу вместе с представителями Министерства образования и науки Республики Татарстан, Национального фонда подготовки кадров, Фонда поддержки российского учительства, Академии повышения квалификации и переподготовки преподавателей, директоров лучших школ из Москвы и Санкт-Петербурга, а также авторитетных представителей российской педагогической общественности.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте