search
main
Топ 10
Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе Главный редактор сетевого издания «Учительская газета» вручил спецприз конкурса «Педагоги года Москвы» Российские школьники начали изучать языки народов Африки, чего не было даже в СССР Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО Сердце отдают детям: в Москве назвали имена лучших педагогов дополнительного образования Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР НКПТиУ возглавил рейтинг государственных колледжей в Ростовской области Год счастливого детства стартовал в Чувашии В России изменится механизм распределения бюджетных мест в вузах Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей В России ежегодно будут вручать 1250 премий лучшим учителям Уроки по финансовой безопасности начались в школах и колледжах России
0

Через два месяца завершится прием конкурсных материалов на заочный этап Всероссийского конкурса “Успешная школа”

Конкурс проводится для всех общеобразовательных организаций Российской Федерации. Его организатором является ЗАО \”Издательский дом \”Учительская газета\” при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации.

Главная задача участников – представить на суд жюри философию успеха и пути достижения успешности своих школ. На первом, заочном, этапе необходимо подготовить эссе на тему \”Успех, успешность, успешная школа – что это такое?\”, а также компьютерную презентацию, где изложенные в эссе положения проиллюстрированы на практике и отображают достижение конкретных успехов в различных сферах деятельности образовательной организации.

Материалы для заочного этапа необходимо направлять в электронном виде по адресу организатора конкурса \”Учительской газеты\” ug@ug.ru.

Финальный очный тур конкурса состоится в Москве, в сентябре. На него приедут двадцать школьных команд – победителей заочного тура в составе директора, учителя, родителя и ученика, представившие самый оригинальный, яркий и убедительный опыт достижения своего успеха.

Положение о конкурсе \”Успешная школа\” опубликовано на сайте \”УГ\”.

Фото Марии Голубевой

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте