search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ Кузбасский десятиклассник стал советником главы Минпросвещения Сергей Кравцов: с 1 сентября все детсады будут работать по единой федеральной программе В Ярославской области троих выпускников удалили с ЕГЭ по математике Сферум подводит итоги учебного года: сервисом пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю В российских колледжах появится около 500 учебных программ В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Саратовские педагоги получат премию за стобалльников Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку Одаренные школьники Сочи получили именные премии Победитель хакатона «Умный кампус» получил сертификат на 25 млн рублей У сотрудницы Челябинского вуза выявили корь Глава Минпросвещения наградил педагогов Калужской области Проект программы воспитательной работы представило «Движение первых» В Госдуме предложили сделать высшее образование для многодетных бесплатным
0

15 лет – это срок. Ассоциация готова к борьбе

Созданная 15 лет назад Ассоциация профсоюзов бюджетных отраслей нынче отмечает свой юбилей. Как всегда на марше, как всегда в борьбе. Эта общественная организация, объединяющая профсоюзы учителей, медиков и работников культуры, не раз подтверждала, что сила профсоюза – в единстве.

«Прошедший в декабре 2007 года четвертый съезд ассоциации, – говорит нынешний президент ассоциации Михаил Кузьменко, – в очередной раз подтвердил, что принятое 15 лет назад решение было абсолютно верным. Конечно, ассоциация имеет гораздо большие возможности в решении вопросов, жизненно важных для работников наших трех отраслей, как на федеральном уровне, так и в субъектах Российской Федерации, особенно в тех, где созданы региональные отделения ассоциации. В то же время мы не испытываем никаких иллюзий и сознаем, что впереди нас ждут непростые испытания, в которых ассоциация покажет и свою жизнеспособность, и свои потенциальные возможности».

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте