search
main
0

В Тульской области во время отдыха на пляже погибла учитель из Москвы

Причиной трагедии стал удар молнии. Стихия оборвала жизнь заслуженного педагога из Москвы Ольги Игоревны Ветровой.

Фото: ru.freepik.com

Трагедия случилась 14 июля около часа дня. В это время Ольга Игоревна Ветрова, находившаяся на отдыхе в Алексине Тульской области, отдыхала на пляже. Погода, судя по рассказам свидетелей происшествия, испортилась внезапно.

Очевидно почувствовав приближение грозы, учительница, которая в этот момент находилась в воде, поспешила на берег. Молния ударила, когда она была близка к цели. Спасти педагога не удалось. Стихия унесла жизни еще двух человек, в том числе ребенка. Несколько человек госпитализировали из-за электротравм.

Ольге Игоревне Ветровой было 58 лет, она преподавала в МПГУ и в школе № 2115. Коллеги отзываются о ней, как об очень чутком и грамотном специалисте. Ее стаж педагогической деятельности начался 35 лет назад. Она прошла путь от преподавателя английского языка до заместителя директора школы, воспитала несколько поколений учеников.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте