0

В футбол играют настоящие девушки

​Набазе КЗ «Крокус Сити» состоялись городские соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу среди девушек 1998-1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 11 команд – победители своих округов.

Финальные городские игры проходили в ФОК «Радуга» Зеленограда, где соревновались уже четыре лучшие команды – Юго-Западного, Северо-Западного, Восточного округов и Зеленограда. Спортсменки показывали достойный уровень и красоту игры.Наиболее захватывающей игрой стал не финал, где Юго-Запад уверенно одержал победу и получил «золото» в матче с Востоком, а матч за третье место, где Зеленоград в серьезном соперничестве после серий пенальти выиграл у Северо-Запада.В результате турнирная таблица выглядит так:1-е место – школа №535 (ЮЗАО).2-е место – школа №446 (ВАО).3-е место – школа №853 (ЗелАО).4-е место – школа №86 (СЗАО).5-е место – школа №1159 (САО).6-е место – школа №97 (ЗАО).7-е место – школа №475 (ЮВАО).8-е место – школа №1535 (ЦАО).9-е место – школа №1179 (ЮАО).10-е место – школа №2070 (ТиНАО).Теперь команда-победительница школы №535 (ЮЗАО) будет представлять Москву на всероссийских соревнованиях в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!».11-е место – школа №1531 (СВАО).