search
main
0

Выплаты педагогам соцучреждений продлили до 15 сентября

Выступая с обращением к россиянам, Владимир Путин объявил о продлении дополнительных выплат медикам и работникам социальных учреждений.

Президент напомнил, что федеральная доплата работникам соцучредний, в том числе педагогам, была установлена на три месяца – в период с 15 апреля по 15 июля. Для социальных и педагогических работников, среднего медицинского и административного персонала доплата составила 25 тысяч рублей, для младшего и технического персонала – 15 и 10 тысяч рублей соответственно.По словам Владимира Путина, принято решение продлить выплату еще на два месяца – до 15 сентября. Президент  обратил внимание на то, что отпускные работникам соцчреждений должны начисляться с учетом федеральной доплаты.

Для социальных и педагогических работников, среднего медицинского и административного персонала доплата составила 25 тысяч рублей, для младшего и технического персонала – 15 и 10 тысяч рублей соответственно.

По словам Владимира Путина, принято решение продлить выплату еще на два месяца – до 15 сентября. Президент  обратил внимание на то, что отпускные работникам соцчреждений должны начисляться с учетом федеральной доплаты.

Фото сайта kremlin.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте