search
main
0

Владимир Путин выделил из резервного фонда 10 миллионов рублей на ремонт школы в Рязанской области

Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда Президента РФ для ряда региональных учреждений. В частности, согласно распоряжению средства выделены на капитальный ремонт зданий средней общеобразовательной школы в Рязанской области и Севастопольского центра социального обслуживания.

Согласно опубликованному на сайте Кремля распоряжению, в этом году из резервного фонда Президента РФ выделяется 10 миллионов рублей Минобрнауки РФ для муниципального общеобразовательного учреждения \”Тумская средняя общеобразовательная школа № 3\” (РЯзанская область) на капитальный ремонт зданий. Также выделено более 8 миллионов рублей Минтруду России для государственного казенного учреждения \”Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания\” также на капремонт.Минобрнауки и Минтруду России поручено обеспечить контроль за целевым назначением и эффективностью расходования выделенных средств, а полпредам президента в Центральном и Крымском федеральном округах – обеспечить проверку исполнения распоряжения.

Минобрнауки и Минтруду России поручено обеспечить контроль за целевым назначением и эффективностью расходования выделенных средств, а полпредам президента в Центральном и Крымском федеральном округах – обеспечить проверку исполнения распоряжения.

По информации kremlin.ru

Фото сайта tumaschool3.narod.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте