search
main
Топ 10
В Москве объявили десять лауреатов конкурса «Директор года России – 2023» От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» День учителя: о труде педагогов расскажут школьникам на «Разговорах о важном» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию ЗПР – это не приговор: о работе учителя-дефектолога В Роспотребнадзоре сказали об условии ухода школ на карантин Юрист предупредил учителей, что забирать смартфоны у школьников незаконно Минпросвещения: решения о закрытии коррекционных школ в регионах должны напрямую согласовываться с министерством Стали известны призеры конкурса «Директор года России – 2023» В Хабаровске выбрали место для строительства межвузовского кампуса ОГЭ-2024: какие изменения ждут девятиклассников во время аттестации В России впервые проводят аккредитационный мониторинг системы образования В Чувашском педуниверситете имени Яковлева открылся технопарк «Кванториум» В Москве состоялось открытие финала Всероссийского конкурса «Первый учитель» Духовно-нравственные ценности и научный подход: новый облик российской системы образования Иван Зарубин из Тюменской области стал победителем конкурса «Мастер года-2023» Соцфонд на 2024 год заложил в проект бюджета индексацию пенсий, единого пособия и маткапитала Конкурс «Директор года России – 2023» вышел на финишную прямую Минпросвещения: ключевое событие Года педагога и наставника Большая учительская неделя стартует 2 октября В Москве состоялось открытие заключительного этапа конкурса «Директор года России – 2023»
0

В сотню молодых лидеров мира вошли два представителя РФ

От России в сотню молодых лидеров, помимо сооснователя инновационной компании \”ЭкзоАтлет\” Екатерины Березий, попал еще глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Основатель соцсети \”Вконтакте\” Павел Дуров, также оказавший в списке, представляет Финляндию.

Компания \”ЭкзоАтлет\” создает медицинские экзоскелеты для реабилитации. В конце 2016 года 20 экзоскелетов компании поступили в московские клиники, в том числе, в Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов им. Л.И. Швецовой.

\”Каждый год мы выбираем самых инновационных, предприимчивых и социально ориентированных мужчин и женщин в возрасте до 40 лет, которые раздвигают границы и переосмысливают мир вокруг них\”,— говорится в пояснении к списку 2017 года. На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) выразили надежду, что молодые лидеры этого года в состоянии решать самые сложные мировые задачи и смогут объединить культуры и использовать свои навыки с целью позитивного воздействия на частные, общественные и общественные организации.

Компания \”ЭкзоАтлет\” создает медицинские экзоскелеты для реабилитации. В конце 2016 года 20 экзоскелетов компании поступили в московские клиники, в том числе, в Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов им. Л.И. Швецовой.

По информации ТАССФото sharpbrains.com

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте