search
main
Топ 10
С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ Серебряным медалистам будут вручать сине-голубой диплом с отличием В России создано 8 новых учебно-педагогических округов Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии В Нижнем Новгороде выбирают лучшего Учителя здоровья России 2023 года Сергей Кравцов: система допобразования должна соотноситься с основной школьной программой В Самаре открыли памятник «Первый учитель» В Липецкой области впервые выбрали победителей конкурса «Семья года» Президент РФ рассказал о стипендии в 75 000 рублей для аспирантов за научные исследования «Учитель года-2024»: в Ростове-на-Дону подвели итоги муниципального этапа конкурса В Юрге школьники спасли жизнь человеку Идею расширить функционал «Менделеевской карты» поддержал глава государства В МЭШ запустили систему дистанционного обучения Школьное имущество: кто заплатит за его порчу Нагрузка школьника: как избежать утомляемости, плаксивости и раздражения 
0

В российских вузах стартовала приемная кампания-2015

19 июня российские вузы начали прием документов от абитуриентов. В то же время, старшеклассники, сдавшие вчера последний ЕГЭ, прощаются со школой: во многих городах России сегодня пройдут выпускные вечера. С окончанием школы ребят поздравил и Президент РФ Владимир Путин.

Сегодня Владимир Путин адресовал выпускникам поздравление с окончанием школы, опубликованное на официальном портале Кремля:

\”Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь.

Уверен, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми.

Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствовала удача. России нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей\”.

Ну, а Рособрнадзор, в свою очередь, в начале приемной кампании предостерегает абитуриентов и публикует список образовательных организаций, чьи лицензии исключены из реестра с 1 января 2015 года. Познакомиться с ним можно на сайте ведомства.

Фото сайта ugorizont.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте