search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Сферум запускает новогодний онлайн-марафон для педагогов и учащихся Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе Защитить педагогов от давления в информационном пространстве призвал глава государства В некоторых российских регионах отменяют занятия в школах из-за морозов Будущее в ИТ: какие предметы сдавать на ЕГЭ и где учиться Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Золото и серебро вручили российским школьникам на Китайской национальной олимпиаде по математике Пятого декабря отмечают День волонтера Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи Итоговое сочинение по русскому языку напишут 66 тыс. одиннадцатиклассников Москвы Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Экскурсии на производства для школьников станут проводить по специальной программе Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке В Челябинской области планируют ввести доплаты учителям, которые только пришли работать в школу Важность родительской поддержки в решении школьных проблем и конфликтов В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге
0

В Москве из загоревшейся школы-интерната эвакуировали 92 ребенка

Около 100 детей и более 60 взрослых были эвакуированы в понедельник из здания школы-интерната на юго-востоке Москвы, где возник пожар, сообщил источник в правоохранительных органах.

Возгорание произошло в школе-интернате №10 для детей с нарушениями слуха. Как сообщил представитель пресс-службы МЧС, пожар возник в одном из кабинетов на 1-м этаже 3-4-этажного здания. В 14.22 огонь был потушен.

В целях безопасности из школы были эвакуированы 92 ребенка и 62 сотрудника.  Сейчас администрация проверяет людей по спискам.

«По предварительным данным, пострадавших нет», – отметили в правоохранительных органах.  Причины пожара выясняются.

По материалам www.ria.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте