search
main
0

В Москве хотят привлечь к проведению уроков экологии в школах Юрия Куклачева и братьев Запашных

Ирина Ильичева, член комиссии Мосгордумы по экологической политике, директор гимназии №1409, рассказала о том, что намерена направить приглашения артистам Эдгарду и Аскольду Запашным, а также Юрию Куклачеву для проведения уроков по проблемам экологии в столичных школах.

Ирина Ильичева считает, при участие известных персон поможет сделать экологические уроки популярными. Она выразила надежду, что именитые артисты не откажутся сотрудничать.\”Мы будем рады, если они придут в школы к ребятам на экологические уроки\”, – цитирует депутата Агентство городских новостей \”Москва\”.Ирина Ильичева подчеркнула, что чем больше известных людей поддержат пилотный проект по проведению уроков экологической грамотности, тем больше школьников обратят внимание на проблемы сохранения живой природы.\”Юрий Куклачев – уникальнейший человек, который вместе с нашими педагогами такие замечательные проекты осуществляет и приходит в детские сады, приходит в школы совершенно безвозмездно. Братья Запашные всегда откликаются. И вообще у нас много замечательных артистов, которых мы пригласим. Мне кажется, они не останутся равнодушными к этой тематике. И, может быть, сами, без приглашения, проявят интерес\”, – уточнила член комиссии по экологической политике.

\”Мы будем рады, если они придут в школы к ребятам на экологические уроки\”, – цитирует депутата Агентство городских новостей \”Москва\”.

Ирина Ильичева подчеркнула, что чем больше известных людей поддержат пилотный проект по проведению уроков экологической грамотности, тем больше школьников обратят внимание на проблемы сохранения живой природы.

\”Юрий Куклачев – уникальнейший человек, который вместе с нашими педагогами такие замечательные проекты осуществляет и приходит в детские сады, приходит в школы совершенно безвозмездно. Братья Запашные всегда откликаются. И вообще у нас много замечательных артистов, которых мы пригласим. Мне кажется, они не останутся равнодушными к этой тематике. И, может быть, сами, без приглашения, проявят интерес\”, – уточнила член комиссии по экологической политике.

По информации mskagency.ru

Фото сайта nvdaily.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте