search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Минпросвещения: объявлены пять призеров конкурса «Воспитатель года России – 2023» Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Решали задачи и писали контрольные: учителя физики и математики Ямала поучились в ведущем вузе России Меры социальной поддержки педагогов в Ивановской области закрепят в законе Родителям из Подмосковья объяснили, что такое рейтинг ученика в приложении «Моя школа» Родителям облегчили получение данных о посещении детьми школ и колледжей Москвы Оценки выставлены: финалисты конкурса «Учитель года России – 2023» прошли второе испытание Рекомендации опытного эксперта по подготовке к ОГЭ по обществознанию в 2024 году Готовимся к ЕГЭ по математике профильного уровня с учетом последних изменений Томских школьников и педагогов приглашают навстречу вызовам Народные учителя Чувашии будут получать до 40% надбавки к окладу Мастерам системы СПО в Саратовской области ввели доплату к зарплате Адаптация первоклассников: особенности и проблемы Сергей Кравцов и Виктор Садовничий встретились с финалистами конкурса «Учитель года – 2023» Учительство – это про любовь: в Башкирии живет династия Князевых—Детининых с общем педагогическим стажем 300 лет
0

В Краснодаре двухлетняя девочка погибла из-за рухнувшего на детский сад дерева

Следователи проводят проверку по факту гибели ребенка в детском саду №48 Краснодара. 9 сентября около десяти утра во время прогулки малышей на территорию дошкольной организации рухнуло дерево.

“В результате происшествия пострадали две малолетние девочки в возрасте двух лет и воспитатель детского сада. От полученных травм в результате происшествия один малолетний ребенок скончался, второй ребенок и воспитатель дошкольного учреждения госпитализированы в лечебные учреждения города Краснодара, где им оказывается необходимая медицинская помощь”, – говорится в сообщении Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.Следователи устанавливают обстоятельства, изучают причины и условия произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.Свою проверку в детском саду проводит и прокуратура города. “В ходе проверки будет дана оценка своевременности и полноте принятых образовательной организацией и уполномоченными органами мер к обеспечению безопасного пребывания детей в дошкольной организации, по контролю за техническим состоянием зданий, сооружений и прилагающей к ним территории”, – сообщили в надзорном ведомстве.

Следователи устанавливают обстоятельства, изучают причины и условия произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Свою проверку в детском саду проводит и прокуратура города. “В ходе проверки будет дана оценка своевременности и полноте принятых образовательной организацией и уполномоченными органами мер к обеспечению безопасного пребывания детей в дошкольной организации, по контролю за техническим состоянием зданий, сооружений и прилагающей к ним территории”, – сообщили в надзорном ведомстве.

По информации kuban.sledcom.ru, prokuratura-krasnodar.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте