search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям «Учитель года России – 2023»: как прошла торжественная церемония открытия финального этапа конкурса Об избирательной системе России расскажут российским школьникам 25 сентября на «Разговорах о важном» Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Абсолютным победителем конкурса «Сердце отдаю детям-2023» стала педагог из Уфы Меры социальной поддержки педагогов в Ивановской области закрепят в законе Ирина Димова: конкурс «Учитель года» открыл много прекрасных преподавателей, «моцартов» в педагогике В Карачаево-Черкесии назвали 15 лауреатов конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Решали задачи и писали контрольные: учителя физики и математики Ямала поучились в ведущем вузе России Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Финал конкурса «Учитель года России - 2023» стартует 22 сентября Родителям облегчили получение данных о посещении детьми школ и колледжей Москвы Родителям из Подмосковья объяснили, что такое рейтинг ученика в приложении «Моя школа» «Выборы» директора школы, меры поддержки педагогов, советский опыт профориентации: новости образования Томских школьников и педагогов приглашают навстречу вызовам Сергей Кравцов, Анастасия Зырянова и Андрей Воробьев напутствовали финалистов конкурса «Учитель года России–2023» Школьнику в помощь: полезные советы для успешной учебы
0

В Екатеринбурге школьник угрожал ножом учителю

В одной из школ Екатеринбурга ссора учителя и школьника едва не закончилась травмами. В местный отдел полиции сегодня поступило заявление от сотрудника школы об угрозах преподавателю.

В местном УМВД по Екатеринбургу, ссылаясь на слова педагога, рассказали, что недовольный замечанием несовершеннолетний достал из портфеля кухонный нож и пригрозил расправой. Напуганные одноклассники побежали за охраной и администрацией школы, которые забрали у подростка нож и вызвали бригаду медиков скорой помощи. К счастью, никто не пострадал.

Сейчас в заведении работают инспекторы по делам несовершеннолетних, которые опрашивают администрацию школы, пострадавшего преподавателя и учеников, ставших невольными участниками конфликта. Полицейские ведут проверку, по итогам которой могут возбудить уголовное дело. Кроме того, сотрудники полиции выясняют, почему руководство школы так поздно обратилось в полицию.

В самой школе поясняют, что сейчас в образовательном учреждении проводится своя проверка, о результатах станет известно позже.

По информации e1.ru

Фото сайта tdnu.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте