search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям «Учитель года России – 2023»: как прошла торжественная церемония открытия финального этапа конкурса Об избирательной системе России расскажут российским школьникам 25 сентября на «Разговорах о важном» Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Абсолютным победителем конкурса «Сердце отдаю детям-2023» стала педагог из Уфы Меры социальной поддержки педагогов в Ивановской области закрепят в законе Ирина Димова: конкурс «Учитель года» открыл много прекрасных преподавателей, «моцартов» в педагогике В Карачаево-Черкесии назвали 15 лауреатов конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Решали задачи и писали контрольные: учителя физики и математики Ямала поучились в ведущем вузе России Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Финал конкурса «Учитель года России - 2023» стартует 22 сентября Родителям облегчили получение данных о посещении детьми школ и колледжей Москвы Родителям из Подмосковья объяснили, что такое рейтинг ученика в приложении «Моя школа» «Выборы» директора школы, меры поддержки педагогов, советский опыт профориентации: новости образования Томских школьников и педагогов приглашают навстречу вызовам Сергей Кравцов, Анастасия Зырянова и Андрей Воробьев напутствовали финалистов конкурса «Учитель года России–2023» Школьнику в помощь: полезные советы для успешной учебы
0

В Алтайском крае появилась Ассоциация аграрного образования

В Алтайском крае подписано соглашение о взаимодействии образовательных организаций, ведущих подготовку кадров для аграрной отрасли региона, в форме Ассоциации аграрного образования края.

\”Создание Ассоциации позволит повысить качество подготовки специалистов путём объединения учебных, материально-технических и кадровых ресурсов образовательных организаций, развить механизмы сотрудничества с работодателями\”, – считают в Главном управлении образования и молодежной политики края.

По словам чиновников, объединение даст им возможность развивать систему повышения квалификации и переподготовки кадров в соответствии с потребностями рынка труда, налаживать взаимодействие с региональными органами исполнительной власти, предприятиями и организациями реального сектора экономики и социальной сферы.

В ассоциации уверены: ее появление – это шаг для создания аграрного кластера, куда войдут, помимо участников ассоциации, профильные управления, а также представители крупнейших работодателей сельскохозяйственной отрасли края.

По информации ГУ образования и молодежной политики Алтайского края

Фото сайта studyranger.com

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте