search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Итоги Года педагога и наставника подвели в Северо-Западном федеральном округе Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение О Конституции РФ расскажут школьникам на «Разговорах о важном» 11 декабря Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге В Орске на ремонт закрывают школу в середине учебного года Школьники Твери задали вопросы Народному учителю России «Просвещение» приглашает желающих бесплатно обучиться архитектуре Глава Минобрнауки предложил учредить исследовательскую магистратуру, связанную с аспирантурой Из-за ОРВИ в школах и садиках Нижневартовска вводят ограничения Школьников Москвы приглашают сдать демонстрационный экзамен и получить дополнительные баллы при поступлении Подросткам предлагают разрешить работать в выходные в период каникул Как помочь ребенку выбрать профессию
0

Тысячи пакистанцев сегодня почтили память погибших в результате теракта в школе

Сегодня, 21 декабря, тысячи жителей Пакистана в воскресенье пришли в школу в городе Пешавар, чтобы почтить память погибших в результате недавнего теракта. Пришедшие возложили цветы и зажгли свечи перед фотографиями погибших детей и работников школы.

После этой трагедии в стране было принято решение отменить мораторий на смертную казнь. Теракт осудили общественники и политические лидеры стран мира. Лауреат Нобелевской премии мира, юная уроженка Пакистана Малала Юсуфзай призналась, что \”этот бесчувственный и хладнокровный террористический акт\” разбил ее сердце. \”Я осуждаю эти зверские и жесткие действия и разделяю позицию правительства и вооруженных сил Пакистана, чью работу можно охарактеризовать как заслуживающую похвалы\”, – добавила она. Не так давно Малала сама стала жертвой талибов, чудов выжив после огнестрельного ранения в голову.

По информации interfax.ru, tass.ru

Фото сайта vesti.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте