Всего в рамках мероприятия запланировано 11 онлайн-уроков с участием экспертов экзаменационных комиссий, которые осуществляют проверку итоговых работ школьников.

Онлайн-проект “На все сто”, организованный Департаментом образования и науки Курганской области, стартует 4 февраля. У школьников появится уникальная возможность получить полезные рекомендации во вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ от экспертов экзаменационных комиссий.
Как сообщают в пресс-службе губернатора Курганской области, онлайн-проект для выпускников и педагогов расскажет о наиболее часто встречающихся ошибках в заданиях, которые по итогам прошлых лет были наиболее проблематичными для учащихся. Кроме того, будут рассмотрены нюансы, способствующие успешной сдаче экзаменов.
По словам директора департамента образования и науки области, в программе курсов запланировано 11 онлайн-встреч по всем школьным предметам. Данный опыт станет полезным не только учащимся 11-х классов, но и 10-классникам и их родителям, а также педагогам, которые готовят школьников к экзаменам.
Ранее сайт “Учительской газеты” сообщал о том, что сегодня завершается прием заявлений на участие в ЕГЭ.
Комментарии