search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря О Конституции РФ расскажут школьникам на «Разговорах о важном» 11 декабря Итоги Года педагога и наставника подвели в Северо-Западном федеральном округе Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге В Орске на ремонт закрывают школу в середине учебного года «Просвещение» приглашает желающих бесплатно обучиться архитектуре Глава Минобрнауки предложил учредить исследовательскую магистратуру, связанную с аспирантурой Как помочь ребенку выбрать профессию АПН РСФСР – АПН СССР – РАО: 80 лет служения отечественной школе Из-за ОРВИ в школах и садиках Нижневартовска вводят ограничения «Наши семейные книги памяти»: школьники и студенты подняли архивы и собрали информацию о своих родственниках Дефицит учебников в Дагестане – из Москвы и области прислали более 200 тыс. школьных изданий В Санкт-Петербурге открылась Международная конференция по вопросам молодежного движения Уральским студентам вручили губернаторские стипендии В Республике Марий Эл развивают школьные театры «В работе с детьми надо быть искренними»: в Якутии подвели итоги Года педагога и наставника
0

Школу на западе Москвы эвакуировали после звонка о бомбе

В правоохранительные органы поступило сообщение об угрозе взрыва в школе №37 на западе Москвы. После звонка на место были вызваны сотрудники полиции и кинологи. Учебное заведение пришлось эвакуировать.

«Всех учеников и сотрудников эвакуировали, в настоящее время проводится осмотр помещений учебного учреждения», — сообщили в правоохранительных органах.

Как сказано на официальном сайте школы, учреждение расположено в доме 3 по улице Столетова. Школа была основана в 1963 году, всего в ней работает 57 педагогических работников, число учащихся — более 500.

По материалам www. ria.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте