search
main
0

Школьник из Челябинска выжил после падения с восьмого этажа

В Челябинске выясняют обстоятельства падения 13-летнего школьника с балкона восьмого этажа элитной высотки. Инцидент произошел днем второго марта на северо-западе мегаполиса, сообщили в следственном управлении СК по региону.

– У одного из домов по улице Бейвеля в Курчатовском районе города обнаружен 13-летний мальчик с травмами, характерными для падения с высоты, – сообщил представитель следственного ведомства Владимир Шишков. – По предварительным данным, ребенок упал с балкона восьмого этажа. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами. За его жизнь борются врачи. Проведение доследственной проверки по факту ЧП взято на контроль руководителем следственного управления Денисом Чернятьевым, отметили в СК.

По информации \”РГ\”Фото www.chel.aif.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте