search
main
Топ 10
«Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Год педагога и наставника стартовал в Москве Министр просвещения рассказал о поддержке учителей Приоритетные задачи Года педагога и наставника назвали в Минпросвещения России О ключевой роли образования в предотвращении геноцида В России стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Все российские школьники завоевали медали на олимпиаде по физике в Бухаресте В школах Сочи ждут земских учителей В Салоне образования в Москве участвовали более 10 тысяч экспертов Испытано на себе: родители ярославских школьников сдали ЕГЭ Новый порядок распределения бюджетных мест разработало Минобрнауки В России появится закон о наставничестве Для тех, кто не доучился в вузе, могут ввести «базовый специалитет»
0

Сергей Матвеев утвержден в должности директора Департамента науки и технологий Минобрнауки РФ

Назначенный в декабре исполняющим обязанности директора Департамента науки и технологий Минобрнауки России Сергей Матвеев утвержден в должности. Информация о руководстве департамента обновлена 27 января на официальном сайте министерства.

Как сообщается на сайте Минобрнауки, Департамент науки и технологий ведомства обеспечивает осуществление министерством функций по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере научной, научно-технической деятельности и инновационной деятельности в научно-технической сфере, включая развитие фундаментальных, поисковых и прикладных исследований, сохранение и развитие кадрового потенциала научно-технического комплекса, интеграцию науки и образования, формирование и развитие инфраструктуры науки.

Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому заместителем министра образования и науки назначен Григорий Трубников. Академик РАН Григорий Трубников с 2014 года занимал должность вице-директора Объединенного института ядерных исследований в Дубне.

По информации www.strf.ru и минобрнауки.рфФото issek.hse.ru

Ранее

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте