search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минпросвещения: объявлены пять призеров конкурса «Воспитатель года России – 2023» Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Оценки выставлены: финалисты конкурса «Учитель года России – 2023» прошли второе испытание Готовимся к ЕГЭ по математике профильного уровня с учетом последних изменений Адаптация первоклассников: особенности и проблемы Рекомендации опытного эксперта по подготовке к ОГЭ по обществознанию в 2024 году Народные учителя Чувашии будут получать до 40% надбавки к окладу Сергей Кравцов и Виктор Садовничий встретились с финалистами конкурса «Учитель года – 2023» «Разговоры о важном»: каким темам посвятят занятия в октябре В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию В Чувашском педуниверситете имени Яковлева открылся технопарк «Кванториум» День учителя: о труде педагогов расскажут школьникам на «Разговорах о важном» От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» Учительство – это про любовь: в Башкирии живет династия Князевых—Детининых с общем педагогическим стажем 300 лет В Москве состоялось открытие финала Всероссийского конкурса «Первый учитель»
0

Россияне назвали “Голубые огоньки” одним из самых раздражающих факторов в новогоднюю ночь

Согласно исследованию, которое провели эксперты сервиса SuperJob, в новогоднюю ночь россиян больше всего раздражают шум петард, нетрезвые люди и “Голубые огоньки”.

Шум петард не нравится 16% опрошенных. В большей степени эти звуки раздражают родителей маленьких детей и владельцев домашних животных. Большое количество алкоголя и нетрезвых людей не устраивает 10% респондентов.

8% участников опроса отметили, что им не нравятся “Голубые огоньки”. Объясняя свой ответ, они подчеркнули, что уже 30 лет на экране телевизора показывают одним и тех же артистов. Даже “Ирония судьбы…” некоторым уже успела порядком надоесть.

Для 3% респондентов раздражающим фактором стало большое количество нездоровой пищи на новогоднем столе. Еще 2% сетуют, что праздник заканчивается слишком быстро.

В список раздражающих факторов также вошли: недосып, мусор на улицах, цены на такси, перебои с сотовой связью. Для женщин камнем преткновения являются “горы посуды” и “домашнее рабство” у плиты. Мужчин же раздражает необходимость больших трат.

Только трое из десяти россиян сказали, что их ничего не раздражает в новогоднюю ночь.

Опрос провели с 26 по 28 декабря. В нем приняли участие 1,6 тыс. россиян из всех округов страны в возрасте старше 18 лет.

По информации rbc.ru
Фото pixabay.com

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте