Павел Зенькович уходит с поста первого заместителя министра просвещения РФ. Об этом он сам сообщил на своей странице в Instagram.
\”Освободить Зеньковича Павла Станиславовича от должности первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации по его просьбе\”, – говорится в распоряжении, подписанном председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным 9 апреля.Копию документа опубликовал на своей странице в Instagram сам Павел Зенькович, добавив также фото, сделанные в ходе его рабочих встреч и мероприятий.\”Чуть более 3 лет… Вроде бы и мало, а по ощущениям – целая жизнь! Это был потрясающий опыт. Многое удалось сделать, ещё большему научиться… Но самое главное, на этом этапе моей 20-летней государственной службы жизнь свела меня с потрясающими людьми\”, – написал он, поблагодарив коллег и пожелав терпения и удачи тем, кто остаётся на посту.Павел Зенькович был назначен заместителем министра образования и науки РФ в феврале 2017 года. До этого он занимал должность начальника управления общественных проектов Администрации Президента России. В том же месяце на него были возложены обязанности статс-секретаря ведомства. После реорганизации Минобрнауки России в 2018 году Павел Зенькович занял ту же должность в Минпросвещения России. Впоследствии он стал первым заместителем министра просвещения РФ.
Копию документа опубликовал на своей странице в Instagram сам Павел Зенькович, добавив также фото, сделанные в ходе его рабочих встреч и мероприятий.
\”Чуть более 3 лет… Вроде бы и мало, а по ощущениям – целая жизнь! Это был потрясающий опыт. Многое удалось сделать, ещё большему научиться… Но самое главное, на этом этапе моей 20-летней государственной службы жизнь свела меня с потрясающими людьми\”, – написал он, поблагодарив коллег и пожелав терпения и удачи тем, кто остаётся на посту.
Павел Зенькович был назначен заместителем министра образования и науки РФ в феврале 2017 года. До этого он занимал должность начальника управления общественных проектов Администрации Президента России. В том же месяце на него были возложены обязанности статс-секретаря ведомства. После реорганизации Минобрнауки России в 2018 году Павел Зенькович занял ту же должность в Минпросвещения России. Впоследствии он стал первым заместителем министра просвещения РФ.
Фото Вадима Мелешко
Комментарии