Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов сообщил о том, что готовится Федеральный реестр организаций дополнительного образования, защищенных от слияния и реорганизации
Как пояснил Дмитрий Ливанов, было принято решение о формировании федерального реестра организаций дополнительного образования. Он будет создан в первой половине 2016 года. \”И те организации, которые входят в этот реестр, будут защищены от необоснованного слияния, объединения, реорганизации\”, — заявил глава Минобрнауки РФ.Напомним, сегодня Дмитрий Ливанов выступил с докладом в рамках Правительственного часа в Госдуме.
Как пояснил Дмитрий Ливанов, было принято решение о формировании федерального реестра организаций дополнительного образования. Он будет создан в первой половине 2016 года.
\”И те организации, которые входят в этот реестр, будут защищены от необоснованного слияния, объединения, реорганизации\”, — заявил глава Минобрнауки РФ.
Напомним, сегодня Дмитрий Ливанов выступил с докладом в рамках Правительственного часа в Госдуме.
По информации ria.ru
Фото Марии Голубевой
Комментарии